Та
Татьяна

Часто Вам приходится убирать кого-то из списка друзей? И за что?

Ответы · страница 3
Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Не часто, но бывает. В основном тех, кого добавил не так давно. Не оправдали надежд.

Милош Йованович

я не собираю друзей......в реале их один,а тут???? это просто смешно "заводить" друзей

Виктор Правдин

Я раньше думал, что друзей теряют в ссорах. А они просто растворяются во времени.

Ловец Снов

А нет списка-и убирать некого--а какой смысл друзей здесь--просто общение😍

Ловец Снов

А ЧТО смайлик то ваш грустный?🙂 🌹

Та
Татьяна

Отсутствие друзей у Вас здесь.

Ловец Снов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
да я как то не задумывался об этом😉 🌹

Та
Татьяна

Какая прелесть!🙂

Наталья Скорякова

Приходилось пару -тройку раз. За хамство и маты в общении с другими оппонентами

Ал
Алексей))

а зачем их убирать! даже если они не пишут,второй раз уже не попадешься к ним😁

Ал
Александр

У меня в списке было много друзей куда то они делись..я у них есть а у меня их нет

Дима

Если случайно туда человек попал. Не общаемся... Зачем ему мои комменты читать?

Дима

Если падает, то можно и подальше отправить

Ло
Лошадка.

В общем не любительница Лошадка друзей удалять. Это в любом случае неприятно.

Ло
Лошадка.

Даже если друг оказался вдруг.

Ло
Лошадка.

Если бы не редко, то кому остается верить?

Ло
Лошадка.

Знаешь, Дима., среди людей только и встречала таких друзей, которых потом приходилось удалять. Среди лошадок все верные.😄

Al
Alek...

Нет,не приходится.Просто надо более разборчивей подходить к выбору "друзей" )))

Та
Татьяна

Спасибо

Та
Татьяна

Спасибо

Lаzy

Нет. Потому что он очень-очень короткий. И человек попадает туда не просто так.

Та
Татьяна

А как?

Александр Сэр.

МЕНЯ УБИРАЛИ И НЕ ЗА ЧТО .... , НАПИСАЛ МАКСИМ АЛКИН ... И В ЧЁРНЫЙ СПИСОК УГОДИЛ ..

Та
Татьяна

Маразм какой то.

Александр Сэр.

НАВЕРНОЕ .. , - МАРАЗМ ... ХОТЯ Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ЭТО ТАКОЕ .. ?

Та
Татьяна

)))

Ко
Костя

Да приходится, когда с тобой дружит только тогда когда им от тебя что то нужна

Та
Татьяна

Это обидно

Александр Шебалин .

Никого ни разу ещё не убирал.Если не нравится человек,просто не общаюсь с ним.

Лёха Барс

Друзей можит быть много но жизнь сама их удалит из списка и оставит настоящих

Владимир Тунгусов

Всё больше пьяных друзей изо стола, мне противопоказано выпивать даже пиво.

Та
Татьяна

Сейчас пиво не совсем качественное.

Юрий Кривич

Что за списки такие? Моих всех друзей знаю наперечет и безо всяких "списков".

Татьяна Лаврова

За хамство, сами задают глупые вопросы, а когда отвечаешь, начинают хамить

Андрей Акбаров

Не смотрю списки друзей, врагов, мне все равно, детей с ними не крестить😉

Елена Блогер

Постоянно испытываю желание удалить неактивных молчунов. Но пока держу...

Сергей Батькович

Из списка моего , друзей баба с косой убрала ... А тут друзей не может быть .

Та
Татьяна

Ясно