Akon4Ik Derzzzkiy

Как вы думаете, какое животное было бы самым подлым, если бы умело говорить?

Ответы · страница 2
Evgen1175

Хм)Самые подлые, как раз умеют говорить)А живность она искренне правдива)

Alex Sher

Нет в животных подлости, они убивают только ради еды, или из за самочки

Ве
Вероника

Котейка может написять в тапки 🤣 Приматы могут вцепиться в волосы. Не от голода, не от опасности жизни, а просто от нечего делать.

Alex Sher

На клетке написано, не дразните обезьян, они устали уже

Ве
Вероника

Речь не о зоопарке. Джакарта, столица Индонезии. Гибралтар. Нью-Дели в Индии. Обезьяны спокойно бегают по городу.

Alex Sher

А в Угличе, все приличненько, обезьянки ходят любуются стариной, или в храмы ходят

Ло
Лора

Человек. Только он убивает из-за денег, просто так, насилует, пытает.

Георгий Кузнецов

здесь только - ты да я . да мы с тобой. а там на облаках - все номера.....

Тимербулатов Рамис

Животное не может быть подлым, добрым и благородным, оно животное

Михаил Батов

Надо дать определение "подлый". Его толкования различны у людей...

Котопланетянин.

Да я как то никого кроме собак и кошек не видел. Я житель города!

Ле
Лесничий

Бандерлоги. Одна проблема - говорить научились. Как бы отучить?

Бритни Боат

Трудно сказать много злых хищников среди них. Сложный вопрос

Аркадий

У всех животных одна основа. Поэтому выделить не получится.

Николай Климов

человек . вся беда в том . что он не говорит то о чем думает .

Ве
Вероника

Если люди будут говорить о чём думают, вот тогда точно будет беда 😁 Все разведутся, всех уволят с работы 🤣

Николай Климов

как же вы правы . 👍🌹

V/
V/S/G

Подлость это чисто ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ чувсство так что НИ КАКОЕ

Алексей Волжский

Так они и так разговаривают на своём языке , особенно гуси

Игорь

Змея, пригретая на груди. Но ей и говорить не обязательно.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это смотря какая змея.В Азии дура Эфа сама кидается,но самая вкусная и самая красивая шкура.Хотя некоторым Кобра больше по вкусу нравилась.А в грёбанной Африкании Чёрная Мамба сама кидается дура.Но там не ели,хорошие пайки на боевые выходы давали.

Игорь

Мамба опасная змеюка. Даже льва валит, говорят.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну видели несколько раз и один раз боец такую грохнул.

Игорь

Безбашенная, но не подлая вроде.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да хрен её знает,мы старались подальше от этих тварей.Там в сасанне мин полно,все ставили.Португальцы,УНИТА,МПЛА,наши.Кому не леньА змеи и всякие пауки очень сейсмически чувствительные.Для них врыв это светопредставление.

Nihrenasebeblija

любое,которое расскажет правду о вашей интимной жизни!😂

Магистр Мазафакер

Гиены и шакалы по моему подленькие даже не умея говорить

Андрей Григорьев

Так оно давно ходит и говорит. Хомо сапиенс называется

Яду Хари

Люди, которые не умеют думать, и естественно говорить

Ле
Лекс

Оно и так умеет говорить и лидер по подлости. Человек

Ma
Margarita

Подлость человека не сравнится ни с одним животным.