Не хочется верить, что в Белоруссии будет так же как на Украине! Неужели и белорусы поверят в европейские бредни и позволят сделать со своей красивой,чистой,нормальной страной то же что хохлы!? Такой наглядный пример прямо под носом,или как говорится лицом к лицу лица не увидать?Будет очень больно и очень жаль если произойдёт такое.((
А боевые профессионалы это кто?
да в любой стране они есть!! раз наша армия сопли жуёт, то пусть жуют дальше!!
хороший взвод, не говоря про роту бульбашскую армию при помощи народа за полчаса уделает!!
не дать народу исчезнуть с лица земли под названием -- белорусы!!
Ваши слова,да богу в уши.)
По законам драматургии если в первом акте спектакля появляется висящее на стене ружьё, то вскоре оно должно в кого-то выстрелить...Так что ждёмС развязки...)))))
Это да!! А по законам боевиков всегда найдётся другой арсенал, который замочит первый!!
США и Евросоюз уведомили Лукашенко, если он применит армию против мирных протестующих, то с аэродрома в Польше взлетят 18 истребителей на его уничтожение.
Я так понимаю, что ему даже можно не выдвигаться, ведь если за него 80%, то придут всего 20?!!
Я имел ввиду, что если за него 80, а его не будет в кандидатах, то на участки, если математика не врёт придёт всего 20 процентов населения, то есть те, кто голосовал против него!!! А натура показала бы, сколько пришло бы!!!
За него не было 80 % и если он будет участвовать в перевыборах , то пролетит со свистом.
Всегда приятно побеседовать с адекватными людьми, удачи!!
Большое спасибо, приятно было общаться,
Вот наблюдаю я за протестами, и одна мысль не покидает, "Кто новый лидер? С какой программой?" Такой масштабный, кто смог бы страну удержать?
Ну представьте масштаб проделанной работы, сколько сил и средств на это потратили, специально обученных людей. Да плюс вон в Бресте уже укропские бойцы.
Народ силой злить нельзя!! Всё, что я могу сказать по этому поводу!! И те, кто думает, что у них бошки бронированные ещё умоются собственной, а не народной кровью!! А то -- ай-яй-яй, мусоров там поломали, конец света!!! А хрена ты вооружённый до зубов, да ещё обдолбаный на народ прёшь, на безоружный?!!
Народ нарушает закон, они просто делают свою работу, как они должны реагировать когда их машиной давят, и прет беснующаяся не трезвая толпа? Среди них кстати повторюсь укропские бойцы националисты, и не только там, которые специально стычки организую. А вы все народ, народ. Глаза откройте, голову включите, а то потом поздно будет.
Уже давно поздно!! Ещё в 2010-ом надо было добить!!!
Ну ну.
Да бес их знает! Даже сам батька был с автоматом, то-ли в партизаны собрался, то-ли лично недовольных к стенке ставить!
Так торопился на войну, что рожок прищёлкнуть забыл!!!
Ему не дали, побоялись, еще застрелится в попыхах.
Ну, не велика потеря была бы!! Сам же сказал - -пока не убьёте!!! Просто лишил бы кого-то звания героя!!!
приказ не обсуждается они на работе . вы обсуждаете со своим начальством то что вам положено делать .
Что положено нет, а вот что не положено, но заставляют - -посылаю!!
КУДА Макар телят не гонял или посылки.
Да не минчане, тут весь народ умный!!! А вот дурак никак с троном не распрощается со своими сявками, вот, что настораживает!!
Ясно - -сделайте погромче телевизор!!
я его не смотрю телек для меня жалкий врунишка и полный отстой
российские политтехнологи уехали на выходные в Россию и таракан с сыном импровизировали


Да так суръёзно играли, что рожок с патронами забыли прицепить!!! А я вчера вечером смотрел всё, смотрел, и не мог додуть -- что не так?!! А сегодня просветили добрые люди!!!
В вас конечно, в тех кто по должности и социальному положению политикой не должен заниматься....
Видишь ли, в Украине полстраны на полстраны пошло и всё было бы тип-топ, не вмешайся интервенты, эти мудаки, что хотят зваться братьями!! А у нас единая страна, тут 80%, а то и все 90 за перемены!! Какими они будут --решать нам!! И мы решим!! Но!! Но есть одно но -- эти суки кацапские уже и сюда влезли, сразу с цветными тварями, потом с журналюгами на нацтвзомби!! Вот в чём соль -- эти суки никак не могут смириться, что РБ не их околица, понимаешь? Они себя уже давно так и ведут здесь!! И этим по сопатке надаём, а потом и братьям поможем вернуть территорию!!
Так что , к вам разве Россия уже пришла с войском?
Ещё и с войском? А не ох ли они вааще?!!
Так достаточно и мелких пакостей, которые оборачиваются крупными потерями!!
У вас все спокойно , в Украине в разы похлеще выступления были
А флаг другой страны , зачем уроды носили? Как идиоты на себя натягивали. Вас это не беспокоит!?
А то не от нас зависит!! Не народ стрелял во власть, а власть в народ!!!
Никто не стрелял. Тоже мне фантазёр!
Дааа? Ну драться первый полез, такая формулировка подходит?!!!
Дмитрий, всем известны провокации! Так что давай досвидания!
тихарей, заметь, лукашенковских шестёрок!!! В прошлое воскресенье народ собрался никто не мешал, так даже ни мусоринки не осталось после сотен тысяч!!! ему это понравилось? нет!! Так же, как и вначале - -никто ничего не бил и не уничтожал!! Он думал, что это 2010 год 20 минут и всё!! А это начало его конца!! спокойной ночи!! или что там на ходиках?!!
Посмотри фильм "ДИКТАТОР" там много аналогий с Лукашенко найдёшь !!! Ну и посмеёшься от души !!!!
Лукашенко что ли ?????? так ему рожок не дали .....испугались...что дурак палить начнет !! )))
как то так получается...паника у него ..)
Не напоминает это 1917 год и гражданскую войну,где брат на брата шёл с оружием?(
Так то ж с оружием!! А на сей момент с оружием одна сторона!! пока что!!!
Это ещё хуже
Вот и я про что!!! Помнишь, как в фильме "Гараж" - -правление пошло на поводу у шизофренички!!! Так и здесь!!
Слова министра обороны слили для того что бы люди на служивых бросались
Никто ни на кого никогда не бросался и не собирался!!
если только тихари, как всегда!!
ну, типа того!!! вся эта шушера цветная одним словом сейчас, да и не только, и зовётся -- уроды!!
Ну, отступать, как известно, некуда!!
У них ещё есть, или у него выбор, у народа его уже нет!!! Он же сам сказал -- пока не убьёте, за язык никто не тянул!!
Такое, что он творит -- да!!! Уже аукается потиху, пока, но это не надолго!!
Правильно, всё будет хорошо!! А если нет, значит будет ещё лучше!!
наверное, в народ. который стоит безоружный с цветами в руках
понятно, братские могилы, как в войну. Господи, накажи его!
Как говорят пилоты - -точка не возврата народом уже пройдена!! теперь если народ даст слабину, то всё, просто репрессии, 37 год, в лучшем случае - -статус беженцев!! Но, я хочу сказать -- народ выходит на площадь каждый вечер!! по-прежнему стоят вдоль дорог, немного, правда, но стоят!! флаги висят бело-красно-белые везде и всюду!!! Отступать просто некуда, позади....!!!
держитесь, правда, вы для нас пример свободолюбия, мужества, мы за васс, вашу свободу!
Вам удачи!!!
Им пофиг, скажут фас, и понеслась очередь автоматная
Это точно!! Мозгов то ни у тех, кому говорят фас, ни тем паче у тех, кто говорит -- нету!!!
Заради денег и уважения согласны на все
Первое да, а вот со вторым посложнее будет!!
ВЫ помните как Союз развалили? КАждому князьку захотелось быть независимым ,растащили по суверенным сусекам и княжествовали,не у всех удачно получилось,но обогатились лично. А народ????? Да он в ихних умах и не появлялся,главное Я.
Просто так и ружьё не выстрелит. Автомат тем более
А просто не так выстрелит?!!
Молодчики, нападающий на полицейских, призадумаются, стоит ли это делать впредь
Главное, чтобы вооружённый до зубов полицай, нападая на безоружных жителей своей страны, которым он давал присягу, призадумался -- а стоит ли это делать вообще?!!!
Нет!!! Кроме того, что напутали в 1994, а в 1999 году всех, кто мог это распутать -- УБИЛИ!!!
Не путайте причину и следствие
Причина? Вот и пора следствие уже провести!!!
В уродов с белыми флагами, что с красной полосой
Аааа, а я думал друг в дружку, чище бы стало!!
А в курсе чьими такими флагами размахивают.. конечно профукали молодёжь, но не до такой же степени они дебилы..не знать историю
Хм, всё дело в том, что не важно под какими флагами что-то творится, а всё дело в том -- кто под этими флагами!! И, лукашенко присягал именно этому флагу!! Но для него нет слов честь, отвага, преданность, для него - -убить, изнасиловать, по костям, по жизням, по судьбам вертикалить!!
Он поменял этот флаг..понял, что Х..ю сотворил присягая фашистскому флагу, а про остальное мне не ведомо..был у них 8 лет назад и просто офигевал как там..Мне понравилось очень..и люди про него только хорошее там говорили..так что не судите и не судимы будите..
Так у нас человеку пропасть или человека закрыть, как два пальца!!! А вот, когда время пришло ответить за всё, так за автомат хватается, уродами прикрывается!! да и автомат без магазина -- вояка!!! Как был далеко не лучшим председателем, так и остался!!
Он не поменял, он сделал референдум и сыграл на недавних чувствах народа к СОВЕТСКОМУ СОЮЗУ, вот и всё, не более!!! А все республики вернулись к историческим знамёнам тогда ещё, после развала Союза, а РБ вернётся только сейчас - -печалька!! И знамя это уж воистину во все времена кровью омыто народной!!
Осторожней!У них и президент с автоматом!

Я была в Белоруссии! Мне там понравилось все!
Так и я в Европе был - -тоже всё понравилось!!!
Они поддерживают конституционный пррядок.
А почему? А потому, что безнаказанно!! Вот и настало время за всё ответить всем!!!
Рассекретим секретные бумажки, кто в чём участвовал и воздастся каждому!!
Но это после победы, понятное дело, так то как?!!
Согласен. Надо что-то делать. Но не так как вы. До боли жалко МАЗ, БелАЗ, МТЗ. Чую прочтёте их. Уж больно на украинский сценарий похоже.
Чем раньше он уйдёт, тем меньше придётся после него восстанавливать, но он решил убить страну!!
