Марина ...

Сегодня я с утра надела маску тролля......Поругаемся ? )))))))

Ответы · страница 2
Irhen

почему бы нет?Если с удовольствием и в радость)))

Эллочка Щукина

да легко!! и настроение такое соответствующее...

Марина ...

Ой,нет .. с девушкой с таким именем даже и ругаться-то грешно .. ))) Всего хорошего !!

Эллочка Щукина

вот блин!!! такой скандал сорвался....

Марина ...

🌹Лучше я тебе цветочек подарю !!! )))

Светлана Рехвальская

неа))) у меня такая профессия: снимать маски(((

Светлана Рехвальская

неее))) я просто показала Вас)) зеркально... Вы замечательный человек и Вы увидели себя!

Марина ...

Светлана,это приятно слышать.. а то в последнее время я слышу тут только одни гадости.. ))

Светлана Рехвальская

знаю... маской часто закрываются от зла... я также делаю невольно...устаю от злости, которой дышат некоторые люди... но! Мариночка, прекрасных людей не мало!!!

Марина ...

Да.. поэтому мы и живём с радостью.. как бы мы жили,если бы нас окружало одно зло ? Спасибо вам большое, вы очень славная.. 🌹

Светлана Рехвальская

вот точно поругаемся! 😄 неловко себя чувствую, когда меня хвалят... привычка искать и исправлять в себе плохое...боязнь лицемеров и подхалимов... только немногим людям доверяю... Марина, благодарю Вас, просто Вы сами чудо! помните об этом и не опускайте руки!!!

Артём

может Вас тоже на Костёр Святой Инквизиции?

Де
Дед'уктор

Как будете троллить. А, то еще и подеремся

Марина ...

Ты сколько раз приходить в этом вопросе будешь,ругальщик ? )))

Torpedonosec

Не люблю ругаться, а тем более с женщиной.

Марина ...

Хороший какой !! Спасибочки .. )))

Айжан Бекболкызы

сравним маски? Спорим у меня страшнее?!)))))

Михаил Паньков

От тролля сваливать надо, а не ругаться ))

Рада Серегина

Не стОит, даже, если тебе нечем заняться

Марина ...

😄 конечно и-не будем .. всего хорошего !!

Ирина

Выходя из себя закрывайте за собой рот

Ирина

🌹

Елена Дробчак

поносить дашь,,,???мне нужно,,на время))))

Марина ...

Так.. плату за прокат .. ))))

Людмила Милая

Снимайте и давайте улыбаться!!! ))))))))

Людмила Милая

Позитивного Вам дня! )))))

Ан
Анжелика

не хочу испытывать на себе агрессию

Светлана ©

😄 Да Вы, похоже, не одна её надели......

Yernat Mukhashev

ААААА ФФФФИИИИИООООННННННААААААА

Марина ...

Что ж вы так орёте-то ? !!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))) 😄

Ленивый Тролль

Судя по фото, вы её не снимали. (1:0)

Александра Мариева

Троллинг при отсутствии интеллекта и общей тупости вещь не возможная, наденьте маску обезьянки вам пойдет, Галатея, пля со сферами..

Марина ...

Тебе,сука, что от меня надо ? !!!!!!!!!!!! Отъеб и сь от меня , тварь !!

Sergey

Саша затраша, а точней микрошелка, аптека за углом, а там сегодня новый завоз каликов всевозможных, так что вперед.

Жо-Па С Ручкой

А ЧТО ЛУЧШЕ, ЖО-ПА ИЛИ ГАВ-НО ?

Sergey

лучше побрей свои кривые волосатые ноги, и не отсвечивай здесь своей мерзкой рожей.

Алекс Санекдот Загадайкин

Начнем!! каллории вам в сиськи!!!

На
Наталия

А можно я просто подглядывать буду ? 😄

Ле
Лета

многословно для них,слишком

Валентин Рыспаев

давайте попробуем потролим

Валентин Рыспаев

меня да откуда))) я здесь не давно

Марина ...

ха-ха !! ))) Вот вы уже в третий раз меня не узнаёте..Наш диалог про ваш лесоповал ? куда лесина падает-куда запил сделан, а вдруг ветре дунет ? ))) Ладно-это же не важно..Всего хорошего вам !!

Валентин Рыспаев

точно))) опять богатой будете 😄 извиняюсь)))

Марина ...

:DСпасибо... поскорей бы уж.. )))

Валентин Рыспаев

если сильно захотеть))) ну дальше вы знаете 😉

Людмила Михайлова

а зачем портить настроение

Валентина -.егорова

Лучше оденьте маску счастливого человека и делитесь счастье с окружающими! Желаю Вам любви и счастья!

Марина ...

🌹 🌹 🌹вам тоже всего хорошего,мои дорогие !!