Вячеслав Славутич

Продам каток кабриолет. Цвет – желтый. Спортивная жесткая подвеска. Гидроусилителя и кондиционера нет.

Ответы
Стив Буcеми

А.... так это ты! тебя я подрезал и обгонял и твой мать его адвокат отжал мой "асфальтоукладчик" так ты на нем ещё и поднять хочешь? вот зараза ГДЕ СОВЕСТЬ?

Вячеслав Славутич

погоди, не бузи, у меня мой транспорт)))

Стив Буcеми

🙂 ну хоть один с чувством юмора 😉

Вячеслав Славутич

та к нифига себе, литые диски на него сам ковал))))))))))))))

Татьяна Архипова

Классная штука! А как все от нее будут на дороге шарахаться! И парковаться хорошо, если что-то мешает - раскатаем!)))) Беру!

Володя Сахалов

Спасибо. Наверно придётся купить для комплекта,потому что у меня уже есть спорткар - асфальтоукладчик.

Оля Кухаренко

Класс!!! Уже бегу , ищу такую редкость! "КАТОК-КАБРИОЛЕТ" Да еще со спортивной жесткой подвеской!,,,

Юлианда Экстрасенс

продаю щенков стаффордширского терьера, 2 месяца, с отличной родословной, 36тысяч рублей.

Andre Kamakin

... шины самонадувные, бонус - печатает трафареты людей на асфальте ! ))))))))))))

Игорь Барков

ЖЖЖЖОШ Вячеслав!!!! Молодчина!Браво!Сразу видно,человек с юмором дружит!!!

Юрий Гусятинский

у меня есть погрузчик, весит тоже не хило, желтый и с гидроусилителем 😄

Неля Чечета

Вячеслав , мэру предложу дороги "задница" может согласится купить.

Елена Соколова

Отдам вселенское зло в хорошие руки, к туалету не приучено!!!!!!!!!!!!!

Вега Светлая

тормозов тоже,наедет-станете пирогом. приятного аппетита! 😄

Natalie Kalashnikova

можно уточнить, каток - это тот, которым асфальт укладывают?

Сергей Дроненко

я свой уже год как не могу продать! Желаю удачи в продаже 😉

Оксана Долженко

цвет богатства,спортом занималась пройденое,можно и душ

Виктор Потороча

Да, на тракторе ДТ-54 не было гидроусилителя. Понимаю.

Ирина Середа

за то можно перегладить кучу белья за один прогон...

Сергей Кириченко

<3Ехай на нем на рыбалку, или по грибы, тебя поймут!!!

Изя Поцман

то что надо... на работу ездить... по крышам мерсов...

Борис Тягичев

МОЖЕТ ОБМЕН НА ТРЕХКАЛЁСНЫЙ ВЕЛОСИПЕД С МОТОРОМ?

Михаил Лузин

езжай в казахстан,скоро сезон езды на твоём каре