Ник 137

Предлагаю ввести налог с НЕКУРЯЩИХ! Курящие приносят доход государству в виде акциза и дают кусок хлеба с икрой для производителей и продавцов табачных изделий, привлекают средства на борьбу с курением..... А какой толк от НЕКУРЯЩИХ?

Ответы · страница 2
Аптер Пётр Яковлевич

А какой толк от курящих?Которые в 30 лет уже на ьолтничных по п 1 месяцу сидят и у ко орых простуда не проходит

Фред Черных

Коля МОЛОТОК. Как бы страна....... и так на ладон дышит. Надо спасать СТРАНУ, мы то выдержим, за державу обидно

Владимир Гулинский

Меньше болеют, лучше работают, детей дурному не учат. А попросту, они жизнерадостней и свободней по жизни.

Маскаев Виктор

на лечение курящих больше бабла уходит. и мусора от них дофига. и нам надоели , коптят прям на нас, падлы

Маскаев Виктор

во-во. и я о том же...хорошо ещё, что курцы срать на ходу не научились

Лина Алина

они фильтруют задымленность от курящих, эксплуатируя свои легкие, при этом абсолютно бескорыстно((

Виктор Шаламов

Огромный толк. Некурящие долбают курящих, что они курят. Что от их дыма нечем некурящим дышать.

Ви
Виктория

некурящие поедают сладости и фрукты в любое время года и одежду покупают и технику бытовую

Ольга

Ой, и не говорите.... некурящие дольше жить будут.... опять растраты для пенсионного фонда....

🇷🇺Anna😊

А на что пойдет этот налог, наверное на лечение курящих от рака легких? Весьма "логично".

Ник 137

Видите-ли, мадам....Среди онкозаболеваний, рак лёгких составляет около 2%. Этой гадости подвержены шахтёры и специалисты некоторых вредно-пыльных производств. Независимо, курят они или нет.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Гонишь что ли.....Травись сам!, от никатина...😱 ..А!, я не когда не курил и не буду...65 лет

Ник 137

Прикалываюсь......Кстати, никотин, точнее, никотиновая кислота, это витамин В3 (РР), то есть, та самая розовенькая фигня, которую больно в попу колют, когда сердишко прихватывает.....

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Розовенькое Б 12.....Ты спутал батя....🥂

Ник 137

...не, В12 это для предупреждения дистрофии у вегатерьянцефф, добавка кобальта....но по цвету похоже.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Тогда наливай водки....🥂....Цвет другой...ИИи......😁 за Рождество... 🤝

Андрей Ерёмин

А какой толк от промышленных роботов, если они работают, а в пенсионный фонд не платят

Мо
Морлок

Тогда уж сразу налог с живых брать потому, что мёртвые налоги заплатить не могут!

Елена Ник

А мы не портим здоровье себе и другим, и не загрязняем окружающую среду , ВОООТ!!!

Просто Осень

Воздух не портят!А дышать в нашу страну приезжают китайцы,а это валюта!🙄

Ол
Ольга

Они экологически чистые, хорошо пахнут и не скупятся на прочие удовольствия))

Ник 137

При захоронении не отравляют окружающую среду, четверг и пятницу....

Ол
Ольга

Ключевые слова: прочие удовольствия. Но вам это, видимо, не близко)

Ле
Лета

Они возмущаются курящими, тем самым создают бесплатную рекламу, пусть будут

La Testa

а они помогают экземплярами пополнять количество курящих!! как?? запросто!!!

Татьяна Фомина

а некурящие работают, в то время как курящие без конца бегают на перекуры

Фило Софочка

Следуя этой логике,нужно и непьющих налогом обложить в пользу алкашей

Света Сила

А лучше расстрелять, что б неповадно было обкрадывать государство.

Ник 137

Мягчее надоть быть.... толерантнее.....

Ник 137

Таки, какую форму расстрела Вы предпочитаете?

Ник 137

К сожалению, мой не попадает под эту категорию, извините...

Света Сила

Встаньте с колен. Вы прощены!

Ник 137

Ой-вэй....таки я похож на шлимазла, что могет стоять на коленях?....Только на одном.......

Ник 137

Зачем....Я берцы зашнуровывал....

Ник 137

Для спецназначения у миня мидихлориан не хватает....семи...