Ник 137

Предлагаю ввести налог с НЕКУРЯЩИХ! Курящие приносят доход государству в виде акциза и дают кусок хлеба с икрой для производителей и продавцов табачных изделий, привлекают средства на борьбу с курением..... А какой толк от НЕКУРЯЩИХ?

Ответы · страница 5
Светлана Кунина

еще забыли о прибыли для медработников...

Нинна Ковальчук

Вопрос конечно интересный....НО. однако....

R-
Ramilya -

Они нас учат здоровому образу жизни)))

Ник 137

...отнюдь....дельфины, лемминги.....

R-
Ramilya -

Я не хвастаюсь, это моя жизнь и мне все равно что кто говорит.

Людмила Пасынкова

Знаете вы просто еще не поняли как важно иметь здоровье, а не разбазаривать его. И не относиться к нему с халатностью.

R-
Ramilya -

Насчет здоровья это не ко мне. О нем то я все знаю, прошла эту школу анатомии)))

Людмила Пасынкова

Я за вас очень рада. Вы просто уникум. Даже профессора и академики все не знают. Значит вы здоровы раз все знаете. Удачи.

На
Наталья

😄 не загрязняют окружающую среду!

Ник 137

Не делайте мне смешного.....Автомобили, котельные, заводы.........На их фоне, курящие просто теряются.

Роzа Белая

ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ И УДОВОЛЬСТВИЕ ЖИЗНЬЮ

Ник 137

Хм.... Я получаю удовольствие от курения.....а о чистоте воздуха заботятся миллионы автомобилей и котельных.....

Просто Вишенка

Баба Яга против!))))Здравствуй, Ник!)

Ник 137

Ну здравствуй, Вишенка!😘

Просто Вишенка

Давненько тебя не видела) Как поживаешь?

Ник 137

Переживаю щасливое пенсионное бытиё......

Просто Вишенка

Видимо, активно переживаешь, что совсем тебя не видно)))

Уральская Рябинушка

Блин, завтра же начну курить, назло

Ирина Королева

Толка много. Всего не перечислишь.

Ник 137

...простАта, это бытовое название простатита, воспаления некой железы исключительно мужского организьму....

Ирина Королева

Я это знаю, так вот здесь она была больше, чем не к месту, ДОКТОР ФИЛОСОФИИ.

Ник 137

Ваше "больше, чем не к месту" говорит о прорастающем сомнении пропаганде борьбы с курением.....Зайдём с другой стороны, о вреде никотина, полкапли которого убивает пони.....

Ирина Королева

Я вообще о никотине даже не помышляла. Это Вы ищете всякий предлог засветиться ... никотином!.. Продолжайте изыскания за мзду!

Ирина Королева

Фи...Пошли... туда - к рекламе своей!

Ел
Елена

Чтобы курящие смотрели с завистью

Ник 137

Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт.....

Добрый Повор

🖼 Ваше здоровье, сэр!

Ник 137

И Вам того - же! 🙂 🙂 🙂

Хочу В Париж

Скинуть нас с 5 этажа...и делу конец

Ник 137

Толерантнее надо быть....оне тоже люди.....терпимее.....

Хочу В Париж

Слово то какое...матершинное

Ник 137

Чевойта....медицынский термин.....

Хочу В Париж

Тьфу...маята

Валерий Ратников 🇨🇳

а можно я компенсирую алкоголем?

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Мы не заболеем раком легких !!!!!

Ник 137

Половина онкобольных органов дыхания - шахтёры, остальные принадлежат к профессионалам специальностей пылеопасных направлений вредных производств. Курят они или нет, значения не имеет.

Ку
Кузьмич

Дольше живут, дольше работают))

Людмила

Вам бы в думу... законы писать...

Ник 137

...пятая графа не позволяет.

Lika Vergen

С какого возраста и по какой?

Игорь Ватник

👍 👍 👍 👏 🍷

Св
Света

Никакого, как и от не пьющих.

Василий Горбачёв

Они работают без перекура...

Ник 137

Вы, таки в СА не служили? Заместо перекура, оне сичас чай пьють....

Ник 137

И шо....не помните армейские перекуры во время работы?

Василий Горбачёв

Вопрос то был не о том.....

Ник 137

Да вспомнился чёта принцип, типа, кто не курит, продолжает копать.....Быстренько все курить начали.

Lady Dance

Перестрелять курящих😹

Анатолий Лапшин

А твоё какое собачье дело!

Ник 137

ПНХ, мудак старый, если юмору не понимаш.....