Иришечка Иванова

А меня все ещё интересует ВМФ, сколько во Владивостоке получает контрактник и дают ли им жильё для проживания?

Ответы
Миру Мир)

Контрактник получает от 20-до 25 от части, звания и прочего, хату дают там где он служит))) Он может служить и во владе, что врятли а может служить в глухой деревушке или городке, так что дом и квартира средняя ему обеспеченны.Хотя зачем ему все это у него есть казарма)))))))))))

Иришечка Иванова

Спасибо

Миру Мир)

Простите, я написал про сухопутные войска... Вмф ставка выше, там хаты дают во владе, по выслуги лет и званию...Но желающие получить квартиру в другом регионе, могут получить денежное довольствие равное жилищному фонду самой квартиры, тоесть деньги..А получают чуть больше, так же от звания и выслуги лет..