Dasha Demchenko

Когда девушка не хочет рожать это норма?

Ответы
Дмитрий

Не хочу показаться грубым, НО. С чего вы решили что девушки ДОЛЖНЫ рожать? Да могут, но не все. Если по причине какой-то болезни они не могут, то что им делать? Для вас не нормой может быть что угодно, я например считаю не нормой навешивать ярлыки на людей, кто что должен делать, кто для чего родился. Я понимаю вы инвалид, вы пыпаетесь уже всеми силами найти любовь, торгуя и хвастая тут перед всеми как вы не боитесь рожать, и как хотите детей, дабы привлечь внимание, но ваша цель ясна примерно. Но уверен, хоть я и не девушка, родить это не на турнике раз 20 подтянуться. Девушки не хотят рожать рожать не просто так, а по целому ряду причин, к примеру, здоровье не подходящее, нет денег на ребёнка, деньги не падают с неба, нет надежного мужчины рядом или просто опоры, поддержки, когда просто нет желания тратить свою жизнь на детей, когда хочется гулять, строить карьеру и жить только для себя, в этом выбор каждого и вас не должно касаться решение каждого и уж точно не вам диктовать кому что желать, осуждать.кого-то не зная причин.

Наталья

Верно,не каждому дети счастье приносят

Наталья

Зря скажешь когда твои дети будут тянуть с тебя последние крохи и оскорблять неудачницей,потому что ты не можешь обеспечить им богатую жизнь

Dasha Demchenko

тю глупо, вас же твоих мама родила, вы не из воздуха

Наталья

Бабы каются,девки замуж собираются

Наталья

У меня их слава Богу нет

Наталья

И вам не хворать

Mister Farid

ой, а что значит норма? если человек чего-то хочет, это всегда норма для Этого человека, мнение других тут вообще может не учитываться.. например, я не хочу бить себя вилкой в глаз, это только моё дело, пусть меня попробуют убедить в обратном.. я не обязан слушать чьё либо чужое мнение, это же моя жизнь и мой выбор, не, если они так хотят, пусть сами это делают, я и слова не скажу.. потому что.. потому что.. мне плевать.. если честно, на всех других, это их дело, меня не колышит

Алексей Новиков

Даша, я бы исключил слово "норма" в этом вопросе. Здесь её нет, и быть не может, так как любая девушка, это индивидуальность, она одна такая на всем "белом свете", и разве можно всех подогнать под какую то норму? Лучше исходить из конкретной ситуации, конкретной девушки. Если учесть, что желание стать матерью, природа заложила в каждую девушку, то причину не желания у девушки иметь ребенка, скорее всего стоит поискать в её страхах и не уверенности в себе.

Павел Шадский

Правильно делает, ибо раз такие вопросы про девушку в инете спрашиваешь не пойми у кого, я представляю какие подробности о девушке знают хоть немного близкие люди! Девушка - это понимает и думаю у нее другие цели! Я к примеру жил с такой вот дамой которая все вопросы в инете задавала, цель была найти нормальную и бросить ее на хрен, что я и сделал!

Dasha Demchenko

просто чайд фри достали, я детей хочу

Павел Шадский

Ну хочешь, инет то тут при чем? Люди посторонние, или ты помощи просишь, чтоб заделать помогли?

Dasha Demchenko

нет, этот вопрос я писала когда с первой чайд фри столкнулась

Dasha Demchenko

не стану, я против чайд фри

Павел Шадский

Мне по фиг! Я озвучил, как такой вопрос звучит тут!

Максим Денисов

для этого времени и этой "государственной"политики- это норма!Довели до этого. Родить,а потом жить в кредит,до конца своих дней...? Всё к этому идёт- образование медицина... скоро воздух-всё платное...даже сдохнуть и то платно...только работать можно бесплатно

Иехидна 🍄

Если самка песца чувствует что будет голодная зима она никогда не подпустит самца независимо от инстинкта... Если женщина чувствует что в переди неоднозначность - она понимает, наверное, что рожать не стоит

Иехидна 🍄

В детдоме давно были? Сколько там, по вашему, будущих искареженных судеб?

Dasha Demchenko

мне в детдом не надо, я совесть там не оставляла, я хочу в свой адрес услышать Мама, дай конфетку, ма, у меня в дневнике отлично, мама, идем гулять,

Иехидна 🍄

И сказать : "извини Ванюша, в связи с жадностью начальника и алчностью правительства денежек нет... Так что будем кушать воду из под крана, пока не отключили"

Dasha Demchenko

Дал Бог ребенка даст и на ребенка

Иехидна 🍄

Ну это утешение себя... Человек, я считаю, должен думать о том, что он будет кушать завтра, а не то, что сейчас на столе...

Анна

Норма. Плохо когда рожает и не хочет воспитывать и содержать. Когда орет на ребенка. Человек должен отвечать за свои поступки. Если же рожает в надежде на лужайку или государство,то это очень плохо.

Анна

Понимаете,родить не сложно ,сложно воспитать правильно. Те,кто понимает что не может это делать,правильно что не рожают. Призывать всех подряд рожать- значит демонстрировать отсутствие заботы о детях и обществе. Жаль тех детей,где мать уговорили родить.

Dasha Demchenko

а говорить не рожайте, рожают животные, может это норма?

Анна

Нет . Норма это то,чтобы люди рождали любимых детей. И воспитывали их. Вот животные рождают не думая,лишь бы родить. Но люди же не совсем животные

Женя J.

Нет, надо узнать почему, если страх из-за боли во время родов, так есть кесарево, если страх что красоту потерять, так это тоже ерунда (лишний вес сгоняется в тренажерном зале)

Володя

Может она девушка-ученый, тогда, да, норма. Может она какой-нибудь закон родит, или изобретет чего-нибудь нового, что будет жить вечно после нее, О!

Dasha Demchenko

при мне, в Библии значилась Ева

Володя

Синодальный перевод Библии или еще какой, а может вы по латыни читать умеете? Кстати на латыни пишется Eva- это звучит, как раз как Эва, Все-таки Пушки здесь больше прав чем вы однако. 1 Эва (Ева) - праматерь всех людей Вот вам еще сведение из толковых словарей. Вообще ваша позиция Митрофанушки мне понятна - не хочу учиться, а хочу жениться!

Dasha Demchenko

я читала Библию, там было написано Ева, вот я и не каверкаю имя Бабули, вы знаете о синодах, о латыни, но вы против Детей, так быть не может!!!!!

Володя

Всему свое время, а рожать детей нужно, когда у тебя уже есть образование, работа и вы состоите в браке с человеком, у которого есть уже образование, работа. То есть если что-то случиться с мужем или с женой, то один из супругов всегда сможет прокормить себя, детей и пострадавшую вторую половинку.

Dasha Demchenko

ну так а я сказала разве что не так? Дал Бог Ребенка, даст и на ребенка, а чайд фри придурки

Вадим Ковалев

Я бы не сказал что это норма... Но если это в силу причин, того что беременность. Опасна для ее здоровья, то ничего предосудительного в этом нет.

Се
Серж!!!!

норма - карьера или свои взгляды - это нормально - если нету у нее стимула и стремления к материнству - то лучше пусть даже не думает о детях

Евгений Де Нева Туркин

Николаич только бы она не прменяла эту норму ВСЮ ЖИЗНЬ

Се
Серж!!!!

а не важно --

Dasha Demchenko

Я ТОЧНО НЕ ПРИМЕНЮ, БРЕД ЭТО

Се
Серж!!!!

нуу это ваше мнения а у них свое

Ир
Ирина

это их выбор,и осуждать не стоит. Но дети это здорово,к сожалению у меня только одна дочь,зато двое внуков))) это мое мнение и мироощущение.

Dasha Demchenko

пока они собираются. я десятерых рожу

Ир
Ирина

Молодец,но насчёт десятерых не горячитесь,если будет на что их ростить,то тогда можно

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Никакой нормы не существует,) но вполне возможно, что она просто не встретила того, кого ей хочется повторить или повторить в нем себя!)))

Dasha Demchenko

но, не орать же про это на весь инет, я тоже никого не встретила, я болею

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Пусть орет, если хочется...может ищет такого же)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Если вас так волнует эта проблема, воспитайте чужого ребенка.))

Dasha Demchenko

так оно и будет, если родить не смогу

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ну и молодец. Значит, это ваша карма.

Dasha Demchenko

женский доктор сказала, что я могу родить, но парня мне не найти, я в коляске

Андрей Науменко

Век сейчас такой, условия выживания усложняются. Не всегда люди не рожают из инфантильных желаний, зачастую это прагматичное решение.

Андрей Науменко

О нет, снова эта религиозная пурга...

Почти Доктор

Каждому свое...вопрос в чем, либо она молодамеще очень или, может быть, у нее проблемы с тем, чтоб забеременнеть или ещё что-то?

Dasha Demchenko

чайд фри кричат хватит рожать

Почти Доктор

Ну пусть не рожают...их дело. Им же жить без детей

Снежок

Это против природы. Борьба с природой как правило заканчивается победой природы. Нужно подождать пока природа возьмёт верх.

Mortiis Levansson

ну зависит от возраста ее и обстоятельств. Бывают такие, которые в принципе никогда не захотят рожать, что поделаешь)

Mortiis Levansson

Ну почему? У Ангелы Меркель нет детей, но она руководит Германией, это ее жизнь..

Dasha Demchenko

потому что дети, это главное в жизни

Dasha Demchenko

многие рожать не могут,по здоровью...

Адресат Выбыл

Это норма. Прежде чем делать людей,гражданам пора доказывать свою способность,как при кредитных и ипотечных займах

Бибизянин

она не осознаёт последствий, осознает когда поздно будет и состарится, не востребавана станет у разбитого корыта

Ka
Kalkun

Да, это благоразумно. Нужны хорошие условия, и много рцсурсов, чтобы стать родителем. Мудрость, в конце концов

Ka
Kalkun

Хочется больше счастливых людей, а детей воспитывать действительно нелегко в нашем социуме. Для этого надо самому быть более менее состоятельным.