Виталий Мищенко

А вы при езде на велосипеде одеваете памперс?

–4
Ответы
Костя Кузнецов

Точно блин, памперс, гораздо мягче будет, а то я когда машину ремонтировал, из гаража домой и соответственно из дома в гараж, на велосипеде ездил, такая не удобная сидушка

Виталий Мищенко

так есть специальные шорты а в просто народье памперс

Al
Alexc

нет. ибо чаще всего на велике езжу на работу. а посему в обычных шмотках, а не в специальных.
хотя для покатушек на природу - полезная вещь, но пока не обзавёлся

Виталий Мищенко

а я и на работу тоже

Al
Alexc

да у меня и велосипед - то что снобы обозвали бы "ашанбайком" (рулевая резьбовая, сзади не кассета, а трещётка, и т.д.)
германский горник, двухподвес из совсем не дорогих. зато езжу круглый год

Виталий Мищенко

так главное не какой а желание катать. ашанбайки проежают тоже не мало. главное чтобы обслуживание было хорошее

Al
Alexc

у меня просто была "хотелка" - двухподвес. ну такая вот причуда. взял себе б/у. самое прикольное - будь это нормальный дорожний - я бы уже не раз убил колёса (у нас дороги такие), а так - держатся. вот сейчвас посылочку распаковал - резину 2,5 дюйма ставить буду...

Виталий Мищенко

а я шипованную ставлю

Al
Alexc

для меня дороговато. так бы с радостью взял нормальную, но приходится "Иннова" ставить ...

Виталий Мищенко

тогда можно швальбе взять попроще

Марина

Чтобы мягче было?)) Современные сиденья очень жесткие на великах)

Виталий Мищенко

правельный ответ и не растерают

Александр Тихомиров

А зачем? Остановился, выдавил личинку и дальше поехал.

Виталий Мищенко

🤣 это не такой памперс

Кочка Зрения Жозе

Нет, памперс у меня раздетый валяется.

Виталий Мищенко

ну и зря.

Же
Женя

ПАМПЕРС НАВЕРНОЕ СТАРИКИ НАДЕВАЮТ

Виталий Мищенко

это одежна такая для вела

Же
Женя

Я ДУМАЛА ЧТО МЛАДЕНЦАМ И СТАРИКАМ ПАМПЕРС . Я МОЛОДА БЫЛА ЕЗДИЛА БЕЗ ПАМПЕРСА . СЕЙЧАС КОЛЕНКИ БОЛЯТ НЕ ДО ВЕЛИКА

Виталий Мищенко

и для коленей есть наколеники и помогают не плохо

Же
Женя

КОНЕЧНО ЕСТЬ НАКОЛЕННИКИ . НО НА ДОРОГАХ ОЧЕНЬ МНОГО ТРАНСПОРТА . И УЖЕ ДАЖЕ НЕ ДУМАЮ ЛЕТ 30 СЕТЬ НА ВЕЛИК И КУДА ТО ПОЕХАТЬ

Виталий Мищенко

понятно

Же
Женя

😊

Валерий Дементьев

если по автостраде,то стоит..

Виталий Мищенко

понятно

Валерий Дементьев

кстати,недавно остановил мент и говорит что ездить можно только по велодорожкам....а я ему-как вы это представляете-масса скутера 98 кг и скорость за 60..

Виталий Мищенко

пусть сперва построят велодорожки

Валерий Дементьев

проиммитировали,проведя полосу на тротуаре,где встречные велосипедисты не разъедутся

Виталий Мищенко

у нас и этого нет

Ма
Марина

А вы при езде на машине?

Виталий Мищенко

я ездию на автобусе

Ма
Марина

Тем более.

Виталий Мищенко

так не мне надо одевать а пассажирам моим

Ма
Марина

Ну был у меня водитель один на автобусе. Кондуктором работала на тот момент. С утра объявляла пассажирам, что за рулём Шумахер, держитесь как можете. А автобус дачный, автобус битком. И дорога яма на яме. Думаю и вам не мешает памперс.

Виталий Мищенко

я на международных рейсах

Ма
Марина

А водятелов на дороге не мало. Это я вам истинный велосипедист могу сказать. Не знаю как у вас, у нас не только велосипеды подрезают, но и автобусы и иногда ментов самих.

Виталий Мищенко

ну так и я по выходным на веле катаю и всяког мусара на дорогах хватает.

Ника

А вы похоже надеваете?

Виталий Мищенко

конечно. у меня велоформа с памперсом вшитым

Ника

Ну тогда вам ничего не грозит...Мозолей не натрете.

Виталий Мищенко

главное чтобы не спрело все

Ника

Ну вот. Опять плохо.

Ника

🤝 🍎🙂

Михаил

Нет. Седло нормальное.

Виталий Мищенко

молодец

Михаил

И вело багажник есть..

Виталий Мищенко

шикарно

Здесь Был Вася

табуретки достаточно

Лина

нет, только на батуте

Виталий Мищенко

это хорошо

Евгений

Витос, что за вопрос?

Виталий Мищенко

ну так кто в теме одежды для велика отвечает

Грек. Алик.

Только презерватив.

Виталий Мищенко

молодец

Ирина

у вас седла нет?

Виталий Мищенко

оно дубовое

Вячеслав Чалый

Всенепременно!

Ал
Александр

Подушку ложу

Александр

Обязательно.

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Ем сникерс

Виталий Мищенко

тоже надо

Катерина Семенютенко

Уже нет😂

Катерина Семенютенко

А Вы до сих пор??

Виталий Мищенко

ну так в велошортах он вшит и не дает растирать

Катерина Семенютенко

Вы наверное с него не слазите?

Виталий Мищенко

просто катаю

Виталий Мищенко

спасибо