Ни
Никто

супружество установлено для того, чтобы вместе справляться с трудностями, которых никогда бы не было без супружества?

Ответы
Елена Белогубец )

Супружество-это воля и мужество.Дисциплина солдатская и терпение адское.Это верх- дипломатии,это низ демократии.Это мудрость и знание.Это сердца призвание.Это счастье безбрежное - очень хрупкое и нежное.В вашей власти и чести СОХРАНИТЬ ЕГО ВМЕСТЕ.

Ильфак Мингазов

российский человек сам создает себе трудности,и мужественно преодолевает их

Ра
Разалия

точно)))

Валькирия Гондукк

Не согласна. Проблемы были бы все равно, но переносились бы гораздо тяжелее

Ирина Андреевна

да... можно жить и без регистрации отношений, но только возможностей меньше

Екатерина Алексеенко

Без супружества не было бы и человека ради которого и живешь в этой жизни

Сергей Z

да так и есть Разалия саи себе горочку наносим и совочками снесем

Анна Гостиева

Супружество ,для того ,что бы радость делить пополам))))

A*
Andrey ****

ну вот,ещё и радости в 2раза меньше

Анна Гостиева

Ничего ...зато на двоих)))))

Костя Дроздов

И это не полный перечень всех прелестей супружества!

Неизвестно Неизвестно

ну да...наделают и героически преодолевают

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

в одиночестве другие проблемы и трудности

Вадим Мотявин

оно не установлено.....ты что то путаешь...

Алла

ну почему "никогда"? без них никак

Нюська Скоробогатова

нет чтобы быть вместе постоянно

Человек Земли

чтоб не нарушать цикл природы

Ни
Ник

Баланс! 🙂

Eugeny Mikhalenkow

Не правильно. Читайте Происхл

Луина Сапарова

потому что мы вступаем в БРАК

Наталия Степанова

Это неправильная гипотеза

Рамис Тимербулатов

ну да как всегда ты права

Алексей Алексеев

Бывает и так.

Надежда Кедина...

Трудности и без брака бывают.А супруг нужен для защиты и опоры.

Елена При Мудрая

неуверенно

Аслан Ахмедов

Что то есть !))