Кот Бегемот🇺🇦

Россияне! Человеки! Вы культурные особи или нет? Вы в своем доме убираетесь или живете как в свинарнике? Допустим к вам пришли неожиданные гости вы их накормили напоили а они обстругались насрали и свалили кто будет убирать??? Хозяева клянясь что нах нада такие гости...Так и мы.. и перевернутую тумбочку на место поставим...и разбитую вазу склеем...ток....уберите нафиг 14700 ваших трупов с нашей земли....говном воняют...🤷‍♀️

–16
Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

правда но.. очень жёстко... это не гавно.. это чьи то дети... за то вам от меня дислайк... Разве виноваты их матери что руководство страны наибало и отправило их детей убивать и умирать?(((( Кот, вы сами служили? а воевали? .. знаете что такое армейская дисциплина? что такое приказ? или думаете ВС это демократия?? Я согласен с вами.. но ненадо так о тех кто погиб.. не уподобляйтесь рашистам!!!

Кот Бегемот🇺🇦

А мож ты и прав🤔 ток....не знаю...врядли...он каким то образом сам перетрансформировался....ебнутым стал....🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Кот Бегемот🇺🇦

За то наш Вовка-👍✊💪

Кот Бегемот🇺🇦

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂в яблочко!🎯🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ир
Ирина

🤦‍♀️зачем позорите такого шикарного персонажа,вам это не идет🤷‍♀️выберите что то более вам подходящее..

Кот Бегемот🇺🇦

Если вы про Булгакова то кот там был справедливым персонажем а теперь в реальной ситуации если бы Бегемот увидел как убивают женщин детей и рушат дома- охренел бы....

Ир
Ирина

кот не хамил и ни кого не оскорблял..

Кот Бегемот🇺🇦

Еще раз повторюсь- если бы увидел...

Ир
Ирина

он мудрый был..

Ва
Василий

Ты-то откуда знаешь? Считал?
А воняет - сам посуди, сидишь в погребе, удобств нет.. Вот и подванивает

Ва
Василий

Почему? Я что - похож на украинца?

Кот Бегемот🇺🇦

Не....ты -уникальный НОВОМАРСИАНСКИЙ....

Ва
Василий

Вот видишь.. дурачки в Киеве сидят, а вы им подпеваете

Кот Бегемот🇺🇦

Я я те хоть слово о Киеве сказал?

Ва
Василий

Не говорил. Но ваш брат всё сводит к тому, что Киев вот-вот победит
Честно говоря, враньё ваше надоело

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Потом вы ещё спрашиваете почему с вами такая беда случилась выж себя ведёте как нечтожества

Александр Леденев

принюхайтесь===ето же от вас воняет

Кот Бегемот🇺🇦

Я не вершитель судеб как возомнили себя некоторые....мне этого права никто не давал...🤷‍♀️

Александр Леденев

ну и молодец ===осознал

Кот Бегемот🇺🇦

Я то давно а вы - нет....слепые котята.....

Александр Леденев

может быть===может быть не спорю

Кот Бегемот🇺🇦

Это-шаг навстречу и я ему рад...твой ответ...

Ал
Александр

а ты их видел лично? и считал? уёбок

Кот Бегемот🇺🇦

По сравнению с вашими наши СМИ НЕ ВРУТ...но я подозреваю что количество больше ...уебок...не имея доступа к оперативной информации я те не скажу точное количество жмуриков а вот то что они совсем мертвые и валяются где нипопадя я вижу каждый день.

Ал
Александр

где пруфы,где фото,видео? не фейковые,а настоящие?? вас давят,как клопов,а вы ещё пиздите. бандеровцы,ни дать ни взять. только пиздеть горазды и ничего более

Кот Бегемот🇺🇦

Ты идиот? Я же понятно напечатал- ВИЖУ СВОИМИ ГЛАЗАМИ....клоп недоделанный....

Юр
Юрий

🖼Так будет нагляднее

Кот Бегемот🇺🇦

Начнут вопить-ФЕЕЕЙК!!!!...😂😂😂

Юр
Юрий

А мы им ещё добавим. 🖼

Кот Бегемот🇺🇦

Земля ему стекловатой! Аминь.😂

Ша
Шальная🇷🇺

И тебя вылечат, только подожди.

Кот Бегемот🇺🇦

Ток на это и уповаю....мож вылечат меня от ненависти к тем кто рушит дома и убивает детей.. нихуя! Нет такого дохтуря кто подчинит меня к идиотизму слабости и верности.

Ок
Оксана

смердят...а скоро потеплеет...

Кот Бегемот🇺🇦

Не умею...б

Ок
Оксана

🤔

Лариса

Котик,что такой воспитанный,мы тут все свои или тигра в тебе ошибся, чужих давишь а своих стесняешься,мурр

Кот Бегемот🇺🇦

Драсссти.я т своих не давлю....

Лариса

Нет,о чем речь, нас надо беречь и лелеять тогда и вам будет хорошо🐯🐶

Юр ..Спб

была ваша земля,стала наша

Кот Бегемот🇺🇦

А Аляску вернуть в ваши земли-ссыте?

Юр ..Спб

нафиг она нужна

Кот Бегемот🇺🇦

Отмазка...ссышь....ССЫТЕ...А Украина нах те нужна?

Юр ..Спб

мне нет

Кот Бегемот🇺🇦

И.....????

Ди
Дикая

Вы сами их посчитали?

Кот Бегемот🇺🇦

Лично....😂😂😂

Ди
Дикая

Вот и похороните по -братски

Просто К

Как вы задолбали

Просто К

Ой пляяя я же написала. - откуда столько долбоебов в интернете. Ссылку скинуть?

Кот Бегемот🇺🇦

Скинь...любопытно....

Кот Бегемот🇺🇦

И не Пля А Бля....Со мной не нужно церемониться и следовать этикету...))))))

Просто К

Я уже потеряла этот вопрос

Кот Бегемот🇺🇦

Глупо....