Yuri Kornyuhin

Ответьте сразу без поиска в интернете и не глядя на карту. Столица Бразилии?

Ответы · страница 10
Helen Kondrashova

Бразилиа.

Yuri Kornyuhin

Правильно 👍🌼💐🌹

Ирина Отставнова Кочнева

Сан Пауло

Yuri Kornyuhin

Вы ошиблись. Столица город Бразилиа, 👍🌼☀️🎉🌟🌸🌷

Nikas Juozaitis

Бразилиа.

Yuri Kornyuhin

👍😜😆👌☀️

Ирина Лавелина

Бразилиа.

Yuri Kornyuhin

👍🌷🌼🌸🌲

Виктор Шумилов

Бразилия.

Виктор Шумилов

Ну ее как Астану специльно построили под столицу

Любовь Соловей-Грищенко

Бразилиа.

Yuri Kornyuhin

👍🌲🌸🌼🌷

Елена

Бразилиа!

Yuri Kornyuhin

👍🌼🌸🌷🌲

Кирилл Морозов

Бразилиа.

Лидия Сергеева

Бразилиа.

Yuri Kornyuhin

👍🌷🌼🌸🌲

Лола Хасанова

Бразилиа.

Yuri Kornyuhin

Правильно! 👍🎉🌟🌸🌼🌷

Лидия Щербинина

Бразилиа.

Yuri Kornyuhin

Правильно 👍🌸☀️🌼🌟🎉🌷

Дмитрий Каракозиди

Бразилиа.

And Dtch

Бразилиа.

Николай Бочкарёв

Бразилиа.

Борис Бабкин

Бразилиа.

Галина Смирнова

Бразилия.

Станислав Москва

Бразилия.

Сергей Волков

Бразилия

Сергей Волков

Очень трудно сорвать человека с насиженного места даже если это место не так комфортно. Мне кажется, что пора возвращать распределение после институтов. Если учишься на бюджетном месте, отработай года три-четыре там куда Родина пошлёт, а вот этим специалистам надо на месте создавать хорошие условия. так же ребятам их детских домов, а то после 18 бросают их на произвол судьбы. Надо что-бы детские дома работали как ПТУ, а после окончания распределяли своих выпускников. Вот и будут рабочие и инженерные кадры.

Yuri Kornyuhin

Правильно никто не поедет на пустое место. Необходимо чтобы у государства была многолетняя целевая программа. Чтобы у людей была уверенность в том что их не бросят и не обманут.

Сергей Волков

Но, для начала, необходимо решить где люди будут работать и насколько будет востребована выпускаемая продукция по цене и качеству. Ведь если где то на севере Сибири построить завод по изготовлению крышек для консервирования, то эти крышки будут золотыми. Всё это достаточно сложно. Вот в Москве закрыли очень много заводов "Серп и Молот" металлургический завод перерабатывающий металлолом, ЗИЛ, АЗЛК и ещё кучу. Но безработных больше не стало.

Yuri Kornyuhin

Конечно проще покупать за рубежом. Давая развивается экономике других стран. Да ещё нефтью и газом торговать. В Китае построили заводы многие зарубежные фирмы..А у нас в России нет стабильности ни в законодательстве ни в экономике. Законы меняют как перчатки. Вон сколько северных стран таких как Канада, Норвегия, Швеция, Финляндия, Исландия у которых развитая экономика. За счёт собственного производства.

Сергей Волков

Совершенно не проще. Наши "реформаторы" из 90-х уже этой "простотой" Россию чуть до полного разорения не довели. И вот ещё такая штука. У нас недели полторы назад сломался телевизор. Пошли с женой в магазин "М-видео". Давно не заходил. Как-то без надобности было. Телевизоров море и Самсунги, и Элджи, и ещё какие то мне не известные марки и ни одного нет Китайского производства. Все производства Россия. К стати, и чисто наши телевизоры опять в продаже есть. Швеция, Канада, ну и все прочие что вами перечислены, имеют по сравнению с Россией мизерную территорию. А у нас большая сложность ещё состоит в том, что очень сложная логистика. Конечно и Сибирь, и Дальний восток развиваться будут и уже развиваются, но всё не так быстро бак хотелось бы.

Natalia Shamilova

Бразилиа

Natalia Shamilova

Об том, что человек видит сразу все

Yuri Kornyuhin

Интересно. Будет свободное время. Обязательно прочитаю.

Natalia Shamilova

У меня недавно отец умер. А потом мне приснился. И я его спросила: "Папа, а ты где сейчас?". Он мне во сне ответил "Я - везде"..... Пока не прочитала этот рассказ, не очень понимала о чем речь....

Yuri Kornyuhin

Сочувствую вам. И понимаю как вам сейчас тяжело. Думаю этот рассказ немного облегчил ваши страдания.

Natalia Shamilova

Это не страдания - я просто стала Человеком, который изначально родился.

Лейла *

Бразилия

Лейла *

нам в школе давали знания на всю жизнь

Yuri Kornyuhin

А сейчас идёт натаскивание для сдачи ЕГЭ.

Лейла *

это ЕГЭ -это стресс для наших детей. посадить бы перед всеми профурсета этого и заставить сдать это ЕГЭ и посмотреть результат ,я больше чем уверенна основная масса чиновников от МИНОБРА И УЧИТЕЛЕЙ ДАЖЕ НА 40 % не сдадут

Yuri Kornyuhin

Полностью с вами согласен!

Лейла *

а зачем тогда детей насиловать и ввергать их в шок . зачем эти издевательства над нашими детьми . в Советском союзе была лучшая система образования . а сейчас что ? работники банков специалисты с высшим образованием не знают ответа на элементарные вопросы и это называется магистры.(((