Владимир Кержаков

Как люди преодолевают страх знакомства?

Ответы · страница 2
Алексей Неважно

Когда страшно чтото надо взять и сделать, иначе это никак не исправить

Алексей Кузнецов

Страшно не познакомиться , трудно придумать - что потом с этим делать .

Владимир Кержаков

Когда есть деньги не трудно.

Алексей Кузнецов

Это верно . Правда тут думать то и не надо- следует дежурная киношная фраза - я знаю поблизости хороший ресторанчик ! Почему поблизости ? Почему он поблизости и ещё и хороший ? Почему надо идти туда где ты уже был ? Во сразу сколько вопросов если только начать думать

Zima

У меня его вообще нет, легко знакомлюсь. А вот дальше-проблема.

Zima

😳😳😳

Елена Александрова

Здравствуйте! А знакомство для личных отношений или рабочих?

Владимир Кержаков

Служебное знакомство, как правило, организовано. Нет вопросов.

Елена Александрова

Просто знаю одну даму, которая очень стесняется новых людей, предпочитает сидеть где-нибудь в пыльном архиве, чем общаться с коллективом. У нее какая-то фобия, ни в кафе ее не вытащить, ни в другую компанию пригласить...

Фунтик

когда возникает настоящее чувство, сметающее все комплексы

Елена Вижевская

И этот вопрос задаёт мужчина зрелого возраста? Сочувствую.

Владимир Кержаков

Вопросом я вбрасываю тему для обсуждения. Сам знаю и использую несколько приемов эффективного знакомства, вызова симпатии.

Елена Вижевская

Этот вопрос вряд ли поспособствует эффективному знакомству. Меня, например, такие неуверенные в себе мужчины не интересуют.

Владимир Кержаков

Вопрос способствует одному: задает тему для обсуждения. Что Вы там на него навесили, какие смыслы, это Ваши заблуждения. Никто из мужчин ничего не теряет от Вашего мнения.

Кристина Павловна

Годы тренировок)) Ну например на работе или перед зеркалом

Владимир Кержаков

Обычные людей проигрывают даже тогда, когда судьба предоставляет им благоприятный шанс. И все из-за неумения вызвать к себе симпатию.

Кристина Павловна

У вас проблема в том ,как расположить к себе собеседника?

Владимир Кержаков

Пусть будет так, для разговора, если Вам надо кого-то понаставлять на путь истинный.

Ольга Токмакова

А чего бояться." Пришёл, увидел, победил!"- как говориться

Аркадий

Зависит от человека. Есть такие, которые ваще не могут.

Марина

А что бояться-то? Если уверен в себе, ничего не страшно.

Асель Ерденбекова

Как и языковой барьер, начинают знакомиться как могут

Лариса

Убрать важность и получать удовольствие от процесса

Владимир Кержаков

Поменять цель на средство.

Наталья Петрова

А чего боитесь? Что откажут в знакомстве? Что пошлют?

Та
Татьяна

взять и познакомиться, а там уже как дело пойдёт))😉

Adelya Alkenova

Представить, что это старый знакомый или знакомая...

Adelya Alkenova

Предполагаю, что это лучший способ...для стеснительных людей...

Майя Петрова

Даже не представляю: никеогда не было такого страха

Наталья Кухаренко

ходить на свидания, разговаривать в магазинах и т.п.

Сергей Иванович**

Когда свои характеристики отличные , очень хорошие

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Знакомятся, как ещё.. практикуйте и будет счастье.)

Nikolai Garskov

Фамилия э тому чувству явно не соответствует!)))