Павел

А правда что если ребенок неожиданно вбежит в спальню к родителям, то может застать аиста врасплох?

Ответы
Кв
Квинтэссенция

— Дорогая, откуда берутся дети? — Как, дорогой, неужели тебе мама в детстве не рассказывала о пестиках, тычинках и аистах?! — Я тебя спрашиваю, откуда берутся наши дети, если у меня есть справка о бесплодии?!

Ольга Григорьевна

Да у нас было такое, мы всегда запирали дверь и не разу не было, что бы дочь просыпалась ночью и дёргалась к нам, один раз не заперли и оно тут как тут, надеюсь ничего не поняла.

Павел

А с аистом то что?)))

Ольга Григорьевна

Аист не пострадал.

Павел

Уф) слава богу

Людмила Зайцева

За 42 года семейной жизни у нас такого не было ни разу,хоть и жили с двумя детьми в 1-комнатной квартире. Просто с аистом надо общаться, когда твердо знаешь,что ребенок спит.

Ел
Елена

да, поэтому надо делать на дверь в спальню родителей задвижку, чтобы потом не объяснять ребенку ничего из того, что ему пока знать рано

Ирина Дунаева

Вот что бы не спугнуть птичку, учили детей с раннего детства стучаться к родителям в комнату

Елена

Конечно может, если родители дверь не додумались закрыть на замок

Волокитин Алексей

А потом всю жизнь врачевать последствия психологической травмы!

Юлия Артемьева

Предохраняться родителям нужно, даже в плане замков

Oleg Simanov

Главное - чтоб потом клюв у аиста не обвис.........🤔

*** ***

😁

Чудочудное Диводивное)))

Для аиста это не так страшно, как для ребёнка.

Светик

Бдительность ни когда не стоит терять....😉

Светлашка

Застал и до сих пор помнит ему три года было

vilnap

главное не вспугнуть аиста, а то улетит.

Людмила Заболоцкая

Конечно. Немало таких случаев.

Gzeslaw Zdanowicz

Думаю может быть еще хуже....

Ан
Андрэ.

Может. Аисты не дремлют 😁

Анна Анечка

😂😂😂закрывайте двери)))

Эльвира Вылегжанина

запер и делай,что хочешь

Опасная

Закрываться надо ))

Павел

На шпингалет))

Опасная

На швабру))