🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Почему Lee Harvey Oswald ( гражданин СССР) за героический подвиг времён Холодной войны, убийство президента США ( враг#1 для СССР) J.F.Kennedy, так и не был представлен к высшей правительственной награде золотой звезде Героя Советского Союза?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Кеннеди как раз был за нормализацию отношений с СССР.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ПОЧЕМУ? а не кто был за что......

Rima Kravcenko

не заслужил видимо

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

как это? Кадыров вон.. резал российских солдат и ему героя россии... а Ли.. ликвидировал лидера страны - враг#1 для СССР и не заслужил??? .. А если б какой нить Улугбек Мухамеджиев грохнул Гитлера ( тоже ж враг#1) .. то ему бы дали звезду... почему ж это Харви не заслужил то??????

Rima Kravcenko

хорошо знаешь_политика игра в одни ворота