Fuad

задайте себе самый простой вопрос, каким вы представляете себе дьявола, вот каким он должен быть и что он должен делать??? если вы серьёзно зададитесь этим вопросом, то вы явно и открыто увидите настоящего дьявола, именно настоящего, а не сказочного персонажа 🖼

Ответы
Александр Шульга

Тогда бойся придурок.

Fuad

это вы его боитесь, шлюхи путина

Александр Шульга

Время покажет, кто шлюха, а кто проститутка.

Fuad

конечно покажет и всё расставит по своим местам, вы думали вечно сможете захватывать чужие земли? рано или поздно вам придётся позорно всё проиграть и это время настаёт