Andy Has

А что бы вы пожелали на Новый Год маленькому плешивому фюреру?

Ответы
Татьяна Тренина

Позвоните и пожелайте,если Вам от этого легче будет...и побольше яду,яду.Странные люди,лишь бы гадости сказать.

Татьяна Тренина

Меня не колбасит от скачек,есть многое другое,слишком долго перечислять.А экономически активные-это кто?Которые будут брать кредиты у всех,кого только можно и с невозможностью отдать?Или надеяться ,что их потомки отдадут, правнуки.Так это безжалостно,обрекать своих детей и внуков в такую кабалу.Главное порадоваться ,что будет безвизовый режим и все,у кого конечно есть деньги,смогут гулять по Европе.Но таких слишком мало,остальные перебиваются кое как,так что какая там Европа...Смешите Вы меня,молодой человек.У меня племянник живет в Украине,так он тоже рукоплескал,даже был там,в толпе голосящих,а сейчас смотрит кто пришел к власти и ужасается.

Andy Has

Не знаю почему вы настолько не верите в собственные силы... наверное тяжелое наследие оголтелого патернализма советов. Пропагандистские клише насчет "кредитов" - это очередные жвачки кисилевщины.
Но в любом случае, подавляющее большинство экономически грамотных и активных людей желают именно простых и прозрачных правил ведения бизнеса плюс реально независимая Судебная Система для арбитража деятельности. Вот на это и идет сейчас энергия. То что ваш племянник ужасается - это естественный процесс, т.к. преобразования только начинаются.
Это у вас в стране вся политическая и экономическая жизнь завязана на того кого вы так легко распознали в моем вопросе. Поэтому искренне верите в то, что "поменять царя" - это как поменять страну. А среди "скакунов" уже доходит понимание что от перестановки "морд в правительстве" суть не меняется. Поэтому медленно, со скрипом, с издержками, начинается долгая и кропотливая работы по замене самой Системы. А сами "лидеры" - это временное состояние. Пока в целом осуществляется динамика перемен - будут сидеть в своих креслах. Станут тормозами реформ - сменят. Возможно через выборы, возможно через Майдан, если будут упираться. Это процесс, а не дискретное событие. Какое-то время будет хуже. Но это как лечение застарелой болезни. Если лежать и не двигаться - вроде как терпимо. Но если начать лечить - то сначала идет жуткое обострение.
Видите, я пытаюсь пояснять. А вы мне так и не пояснили почему "кто не скачет..." вызывает как минимум, перекошенное от злости лицо.

Люба Борисова

да не перекашивает ни у кого лицо от скачек... просто вызывает недоумение. У вас критическое положение в стране. а вы скачете. Сейчас Новый год на пороге, все радуются, а вопросы что то всё о нас, любимых. Будто жизни своей нет.

Andy Has

2 Соня: благодарю за ответ, но все-таки хотел бы услышать ответ от Татьяны.
Насчет "удивления" возможно... при условии что совершенно разная трактовка "body language". То что Вы называете удивление, еще 5 лет назад называлось "перекошенная от злости морда". Но это, так сказать, лирическое отступление.
А суть в том, что мем "что там у хохлов" не в Украине зародился. И чтобы пресеч спекуляции и манипуляции на корню, сразу же уточню, что я не живу в Украине, и даже не являюсь этническим украинцем. Я знаю что в пост-совке принято ставить "диагнозы" по набору генов 😉

Татьяна Тренина

Будьте добрее и Вам же легче от этого станет.Не нужно ругать ту страну,от которой Вы наверное все получили,где жили или живут Ваши родители.А Украина пусть себе поживет так,как хочет.Пройдет время и все поймут,что они натворили...

...

Какой немецкий термин)) А надо ли что-то желать у лидеров и так всё есть))

Andy Has

Ну пожелайте ему того... чтобы не мучался 🙂

...

Я лучше пожелаю надежды это худшее из зол, она продлевает мучения 😉

Andy Has

Ах какая вы злая по понедельникам 💚

...

Вообще-то сегодня с утра был вторник)) 😄

Людмила Гладкова

Да пусть ему будет счастье!

Andy Has

Беда в том, что его счастье - это несчастье соедям. комплекс наполеона еще никто не отменял 😉

Людмила Гладкова

вот ведь скотина неудобная)))))))))))))))))))))))

Andy Has

И не говорите. Но как говориться каждой паре - по папаре... Надеюсь знаете что значит "папара" по гречески 🙂

Andy Has

Совсем странности в наш век встречаются. А "папара" - это основа жизни... Т.е. то что больше всего привлекает женщин, даже при условии что они никогда в этом не признаються 🙂

Людмила Гладкова

нуничёсе!

Ир
Ирина

Сделать наращивание волос.

Andy Has

Хорошее пожелание - надо ожидать на экранах ТВ более волосатое отродие! 🙂

Ир
Ирина

Одно уже есть,Карнелита...

Andy Has

Ну, как говориться, чтобы это паскудство еще не один год нас радовало! 👑

Ир
Ирина

Да ну!Точно паскудство.

Наталья Данилова

улететь на планету марс

Andy Has

А что, это идея. Не читали "Москва 2042"? А все идет к тому. Т.е. может Марс и не такая уж плохая идея...

Елизавета Коваленко

Шампунь от перхоти.

Andy Has

Неа... ему нужно желать "легкого ботокса" 🙂

Елизавета Коваленко

Ну да ладно, что пожелает пусть напишет деду Морозу...

Andy Has

Деду Морозу... в штатском 😉

Елизавета Коваленко

С наступающим! ⛄

Andy Has

И Вас! 🎩

Люба Проходова

вечного забвения

Andy Has

Не получиться. Он себе уже место зарезервировал в истории...

Люба Проходова

ну и бог с ним...

Людмила Зеленая

Не зазнаваться

Andy Has

Ну это уже пройденный этап... Все равно уже нникаких связей с реалиями...

Люба Борисова

а он нам что ?

Andy Has

А он нам вместо всего...

Люба Борисова

чего то недоговариваете..

Andy Has

Никогда так себя не веду. Всегда как партизан на допросе - все выдаю с мельчайшими подробностями 😨

Люба Борисова

да.. не Лёня Голиков.. но что нам пожелали я так и не узнала

Ал
Александр

гитлер капут

Andy Has

Воистину капут!