Яна

Почему мужчины, готовые чуть ли не в гости к вам напроситься, на самом деле не одиноки. Зачем сердца хотят уловить? В сети. Женщины же доверчивы. Мне кажется это жестоко, проверять их на прочность таким вот супер вниманием и лестью.

Ответы
~L
~Eva Lansca~

" Графиня. Вы уже не любите графиню?
Граф. Я очень ее люблю, но три года супружества придали нашему союзу что-то уж слишком добродетельное!
Графиня. Чего же недостает вашей жене?
Граф (лаская ее). Того, что я нахожу в тебе, моя прелесть…
Графиня. А именно?
Граф. Не знаю. В тебе, быть может, меньше однообразия, больше задора в обращении, какое-то особое обаяние, иной раз, пожалуй, и неуступчивость. Наши жены думают, что если они нас любят, то это уже все. Вбили это себе в голову и уж так любят, так любят (в том случае, если действительно любят) и до того предупредительны, так всегда услужливы, неизменно и при любых обстоятельствах, что в один прекрасный вечер, к вящему своему изумлению, вместо того чтобы вновь ощутить блаженство, начинаешь испытывать пресыщение.
Графиня (в сторону). Ах, какой урок!
Граф. В самом деле, Сюзон, мне часто приходило в голову, что если мы ищем на стороне того наслаждения, которого не находим у себя дома, то это потому, что наши жены не владеют в достаточной мере искусством поддерживать в нас влечение, любить всякий раз по-новому, оживлять, если можно так выразиться, прелесть обладания прелестью разнообразия.
Графиня (уязвлена). Значит, женщины должны все…
Граф (со смехом). А мужчины — ничего? Но разве мы властны изменить закон природы? Наше дело — добиваться взаимности, а дело женщин…
Графиня. А дело женщин?
Граф. Уметь нас удерживать. Об этом часто забывают. "

Яна

И быть слегка как бы не нуждающимся

Александр Колосов

Только с паровоза, рядом мусульманка и 20 дембелей, разговор: в Исламе позволено иметь четырёх жён, если можешь их обеспечить, но обязан каждой рваные подарки дарить (спать тоже так). В христианстве - одна жена, а куда остальным? Нас так устроили, что задаю вопрос: "Необитаемый остров, сто мужчин, одна женщина - один ребёнок, сто женщин, один мужчина - сто детей". Вы завистью, что я могу рожать от него, а ты какое потомство? А мужчины - расширить поле своего семени. Вы моногамны, мы полигамны. Нас меньше. Примите это, как данность, не завидуйте другим, собой будте.

Яна

Кому завидовать?

Александр Колосов

Женщина каждая индивидуальна, свой шарм, своя красота, под навязывание реклам, какой вы должны быть - катастрофа! Просто опрятная, одежда чистая и удобная ей, а мужчины идут на запах женщины, а не духов. Вот и заводят любовниц из "простушек". Сразу выпускаете коготки. Меньше смотрите американские фильмы - душу из вас вынимают, лиш бы бабло.

Яна

У кого то и жены простушки

Александр Колосов

Так там и душа, только оторвавшись от земли, что нас кормит, многое забыли.

Робин Гуд

я хоть и женат, но напрашиваюсь в гости не от хорошей жизни и чтобы разбить одинокое сердце. если мне станет лучше, чем с этой, с которой живу, то зачем же наносить ущерб своим интересам? если жена нормальная ни один мужик не станет гулять. ведь она моя вторая половина и гарант моего здоровья!!

Яна

Так вы напрашивается?

Робин Гуд

можно и так сказать

Алексей Пимяков

нееет Яночка . женатые всегда в строю но то уже привыкли нет новизны иных подальше часто отсылают а есть жены больные а им очень хочется в отличии от одиноких . не осуждайте . у кого есть желания те встретятся и рады будут а у кого нет что же жаль их . жизнь быстротечна

Яна

Не сужу.

Алексей Пимяков

спасибо за понимание . и вы живите в радости и в доброте

Яна

Ок

Vm
Vmrly

да потому что решение в жизни мужчины происходит один единственный раз, когда он расстается с первой.
он либо тут же ищет кого то, либо вы ему становитесь не нужны по большей части.
ты видишь в большинстве первый тип мжчин и это твои проблемы, ясно тебе?

Яна

Я ничего не ищу. Мужчины прилипалы женатые ищут

Шельма Енот Вот!

ни кто ни кого не проверяет....просто ни кто ни кому не верит...тем более ни кто не верит, что действительно отношения хоть когда-то дойдут до реала...а если и дойдут, то неверят, что будет продолжене... это как журавль в небе... все просто...вот...

Яна

Не просто. Градус недоверия повышается.

Шельма Енот Вот!

так не надо ходить под градусом сюда...😁

Котя (Он))

А представьте, если и одинокие не улавливают сердца женщин.. По причине их нежелания или отсутствия?.. Так хоть не одинокие с ними полюбезничают и как-то развлекут и отвлекуть от серых будней.. Не жениться же они им обязательно обещают?))

Яна

О влекут? Время только тратят

Котя (Он))

Нумслишком рационально вы смотрите на этот процесс..))

Яна

Да, чего уж там.

Котя (Он))

Ну.. Кого - то и устаивают такие игры.. Причем без обмана.

Яна

Конечно

Котя (Он))

🙂

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

🖼 А ВЫ САДО ИЛЬ МАЗО ПРОПОВЕДУЕТЕ - ЭТАКОЕ РИСОВАТЬ ВСЕМ НА ОБОЗРЕНИЕ? МЫ-ТО С ГАНУШКИНА, ВЫЯВЛЯЕМ АСОЦИАЛЬНЫХ, ПОТЕНЦИАЛЬНО ОПАСНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ ЗА ЗАРПЛАТУ, ФИКСИРУЕМ. А ВЫ ТО - МОТИВИРУЙТЕ ВАШИ ЦЕЛИ!

Елена Бажан

Нет, это не жестоко, но жёстко и правильно. Женщина должна знать свою божественною суть и бдить, чтобы враг не прорвался. Для женщин с нормальной самооценкой такие ловцы не составляют особой опасности и труда (кышь - и все дела).

Яна

Это не всем дано

Артём Богданов

А вы не ведитесь на это! И многим девушкам посоветовал бы относится проще к комплементам и манерам... А то дверь девушке открыл по этикету, а она расплылась в благодарностях, хотя должна воспринимать как должное

Татьяна

Во- первых: они даже не щалумываются о том,что это жестоко. Во- вторых: таким образом они самоутверждаются,как самцы. И в третьих: им нравится флирт,это вносит разнообразие в их повседневную,устоявшуюся жизнь.

Татьяна

Об этом речи не было.Мне не нужно "угождать".Каждый должен быть самим собой,этого достаточно.

Же
Желанный

Что же тогда удивило?

Татьяна

Не удивило,скорее необычная энергетика.

Же
Желанный

Что же со мной не так?

Татьяна

Не знаю,зацикленность какая-то,безысходность чувствуется,как будто вы в ступоре или анабиозе.

Святои Бобаи Бабник

ващето я одинок и магу приглосит вас камне в краснодар у 3 мареи кол вами тема приличная об орентации обсуждается и какои вит у вас виден из вашего окна красивыи и вам приятного апетита за одно

Сергей Горбачев

Женщины делают тоже самое, просто другими путями. Тут дело не в поле человека, а в том стержне что внутри. Делают потому что это нравится делать. Но не все из того, что что нравится, нужно делать

Яна

Вот именно

Сергей Горбачев

И я так же думаю.

Максим

не уловили бы, если улавливатель не работал. В браке с одинаковой статистикой изменяют оба гендера. И представьте себе женщины с детьми и мужем тоже ИЗМЕНЯЮТ своим мужьям.Вот незадача то)

Яна

Так они одиноких теребят

Максим

откуда это известно? Все врут) Пока гармонь играет...!

Яна

Не все

Сергей

Я например давно всем твержу, что знакомится над в реале, а мне на ет грят, что я устарел и щас как-бы не принято в реале....🤷‍♂️ не знаю, чо там принято, но я при своём мнении остаюсь))))))))

Яна

Я тоже так думаю

Сергей

)))

Валериан Загородний

Сталкивался с таким отношением женщин ко мне. Мне интересно общение, а они хотят привлечь внимание открытками, когда сказать нечего. Открытки надоедают, и общение сходит на нет.

Яна

Вот, это надо поставить статусом на ваше фото. И тогда уж точно общение будет только с порядочным. Не желающим разбить семью.

Валериан Загородний

Возможно, вы правы...

Яна

Я вот замужем, например, тем много.

Валериан Загородний

Вот и отлично, если тем много! Можно просто пообщаться с человеком, это приятно и даже познавательно. Это то, что мне интересно.

Яна

Ага.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Самолюбие свое потешить и ЭГО. Себе дать поверить, что они еще не списаны в оффсайд. Хапунуть свежих эмоций после своего надоевшего вчерашнего борща.

Ledeni Vjetar

Вот именно, что лестью.
Тут для них каждая - особенная, единственная и самая самая.
А женщины сами ведутся на эту чушь, ну как в такое можно верить

Яна

В сети. Где только фото. Сразу прям и екнуло!

Ledeni Vjetar

Ведутся же

Яна

Да. Жалко их

Наталья

За всех женщин не говорите. Я никому не верю и наверное поэтому ни разу не была обманута мужчинами. Мозги включать надо, если они есть, конечно.

Яна

Я рада за вас

Степан Головачевский

у меня например есть жена. но нет интима давно. она тяжело больна. на лево не хожу не хочу её обижать. так хоть виртуально пофлиртовать... увы.

Яна

Ну, прям герой!

Степан Головачевский

нет. вовсе не герой. просто обычный нормальный мужчина...

Яна

Одна проблема не бывает. Влечёт за собой другую.

Степан Головачевский

видимо скоро уже будет...