Maslo Norki

Знание аннигилирует веру. Зачем в таком случае атеисты все время требуют у верующих доказательств бытия Бога?

Антон Михайлов

Мыыы??? ?

Разве вещаем о Концах Света по два раза на год???? Знаках? ? Голосах? ? Знамениях?? ? Впихиваем целовать 72 пальца одного мутанта-святого?? ? Аль две бошки вашего Иоана Крестителя?? ? Призываем почитать крайнюю плоть Христа?? ?
(Зы-две крайние плоти Христа)

Наталья Выборнова

Религии постоянно отступают под напором доказанных фактов, соглашаясь с тем, что Земля круглая, что она вращается вокруг солнца, что природа молнии электрическая и т. д. , только упертые ортодоксы держатся еще за Ветхий завет, наиболее адекватные говорят, чтобы на него не обращали внимания, чтотам только иносказания, малопонятные современномучеловеку, что эти сказки нужно "правильно" толковать. Вот уж поистине - Фомы не верующие!! ! -научным фактам, цепляющиеся за будущуюзагробную жизнь из инфантильного страха перед смертью. Как же так - их когда-то не станет! А как же было до Вашего рождения? - где Вы были?

Алексей Ленивкин

Cпор атеистов с верующими идет уже не одну тысячу лет, и за это время был выработан целый системный аппарат доказательств в пользу бытия и небытия Бога, особенно в этом преуспела христианская традиция. В Средние века философия считалась "служанкой теологии", теология пользовалась языком философии.

Dghnmjygkl

Дабы доказать, что они о боге знают больше, чем верующие.

Светлана Городничева

от вас не требуют доказать существование бога. а лишь на основании своей религии показать, что у вас есть вера.

Натали П

Все происходит по ПИСАНИЮ, было сказано что в последние века восстанут против веры Христовой все, хуля ее, придут лжемессии, народ ослепнет, извратится. Я это вижу, и что бы вы там не говорили, всегда помните против чего вы идете и выступаете.

Евгений Алехин

Толку требовать - вы ж все равно не докажете) )

И смущает ваше "Знание аннигилирует веру" эт как понимати?? ? атеюги тут при чем то?
Они же не веруют вродь)
Шо мол меньше -знаешь крепче спи... то есть веришь? тоды эт к вам.

Александр Киракосян

Это просто что бы верующие не расслаблялись!

Та
Танюша

Аннигилирует веру поверхностное и не верное знание, а глубокие знания основательно укореняют ее.

Га
Галина

да не ищущие и не обретшие, так во тьме снов своих блуждающие и спящие не ведают о свете мира сего и что царь в доме своем гласит слово своё, так спящие и блуждающие не имея бредят во тьме и тьмое правимы так что же вы сыны света да не пробуждаете их и не ведете к царю мира для благословения....