1) "Почему все, что есть, скорее есть, чем нет? " - вообще ничего не доказывает)))
2) "Почему все, что есть, закономерно и поразительно упорядочено" - увы, такой вывод может быть от недостатка знаний. Как только уровень знаний начинает повышаться - этот вопрос испаряется))))
3) "каждая вещь в мире и все, вся Вселенная в целом имеет причину своего существования" - причиной существования может быть причина существования... далее рекурсия, с того причина существования свод законов, которые нужно постигнуть, а не затыкать это огромной пробкой с надписью на иврите "רוח".
И так далее... Это всё глупость...
Религия, вера
Атеисты, у верующих есть 16 доказательств бытия Бога, как вы можете парировать эту убедительную аргументацию и факты?
Бога предьяви. Посмотреть будем. Поспрошаем.
поймите же наконец, атеисты и сами знают, что ни с чего, ничего не создается и не существует, это невозможно, но они специально не хотят внедряться в это и стараются отдалять других, которые знают Бога.
упавшему в яму скучно, ему хочется выбраться или минимум, чтобы кто то попал к нему туда, чтобы не было скучно, атеисты не хотят перестать грешить, и поэтому никогда не признают творца, даже если сам творец появится перед ними, они скорее назовут его не чистая сила)
Атеисту хватит и одного
У верующих в свою чушь, есть только бред, а не доказательства.
Это факт, что в мире вообще нет ни 1 доказательства или факта про всех сказочных героев, в том числе и про религиозных: про бога, сатану, ад, рай и прочую чушь и бредятину.
чёрт его знает, что там за доказательства, но бог безусловно есть. но совершенно не такой каким его преподносят религии. абсолютная противополжность.
Нет там ни одного доказательства) у верующих только одна пустая демагогия)
Глупо это все..)
Предъяви хоть одно. НАСТОЯЩЕЕ!
Бытие и Бог несовместимы. Бог вне бытия.
И где ж там доказательства)))
Если сам человек и есть единственное существо, которое может всё это понять... и сложность Вселенной, и красоту Природы, и тд... значит сам человек и есть Бог.
Мы такие <<аргументы и факты>> не знаем и знать не хотим .
И все они относительно Саваофа? Или доказательства про Кришну тоже есть?
Это не доказательства, а демагогия))
Кстати, 8 пункт антинаучный)
это не доказательства а одни слова
Не верю в существование атеистов.
Видимо верующие, составившие данную статью, совсем не знакомы с такой штукой как Естественный отбор. А "доказательства" наподобие: "Ну, многие гениальные учёные верили в бога - значит бог есть" - это вообще вверх идиотизма. Не вижу здесь ни одного весомого доказательства.