Религия, вера

А какое из доказательств бытия Бога вам кажется наиболее убедительным? Ссылка

14. Разумный аргумент
(1) Слушайте, мне ни капельки не хочется стараться объяснить все вам, тупым атеистам - для вас это слишком сложно. Бог существует, хотите вы этого или нет.
(2) Следовательно, Бог существует.

15. Неразумный аргумент
(1) Ну, ладно, я не так умен, как вы, ребята - вы явно много читали. Но я читал Библию, и все ваши речи не убедили меня в том, что Бога нет. Я чувствую его в своем сердце, и вы тоже можете почувствовать его, если попросите его войти в вашу жизнь. "Ибо так возлюбил Бог мир, что дал Сына Единородного, чтобы каждый верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную" Иоанна 3:16.
(2) Следовательно, Бог существует.
Михаил..... Ташогло.....
Лучший ответ
Трансцедентальный аргумент, пункт 1.
Нина Удалая
вот такое -

эй ублюдки! бог существует!
следовательно - бог существует
Alex Gusev
Мы сами будущие Боги, но для этого надо постараться.
Нина Ляйхт
Юрий Долгов а не слишком ли много богов получится
Вот это:

12. Доказательство от страха
(1) Если Бога нет, значит, мы все умрем.
(2) Следовательно, Бог существует.

Многих верующих убедило.
Стелла Кауфман
Единственные, кто доказывают бога, так это баранчики, нуждающиеся в пастухе.
Инна "@@@***
Ни одно. Это дело веры.
Юлия Соколова
naturu .narod .ru пробелы убери
Леонид Ефремов
Так вы за красных или белых?
жизнь
Виктор Фоут
Пророчества и здравый план спасения от не добрых мыслей и как следствие поступков мучиюших всех
Вера воспринимает на слух и способна чувствовать на высшем плане-это совершенный путь познания, того что выше возможностей разума человечества, с помощью откровений приходящих от Бога, когда открывается наш дух-как орган для высшего постижения\ мира..