Тимур Бабушкин

Нравится ли вам жить в этом вранье?

Ответы · страница 2
Кс
Ксюнька=)

Не нравится, но приходится, ничего не поделаешь... Весь мир уже держится на одной лжи, ЛОЖЬ везде, и это убивает...

Эльза Пономарева

в ЭТОМ - это в каком? Нас окружает то, что нам нравится. Видим то, что умеем видеть. Слышим то, что хотим слышать.

Борис Николаевич Яковлев

да я сав великий врун. жизнь скучно. соврёшь удачно, сразу всё вокруг засияет. вы попробуйте и вам понравится.

Галина Фадеева

ЖИТЬ В ЭТОМ ВРАНЬЕ НРАВИТСЯ МОШЕННИКАМ, ВОРАМ, СПЕКУЛЯНТАМ. Я НЕ ТОТ, НЕ,ДРУГОЙ ,И НЕ ТРЕТИЙ.БОЖЕ УПАСИ!

Natali Art

я не в этом вранье живу, я в - СВОЁМ - строго индивидуальном , так сказать, эксклюзивном вранье:) живу 🙂

Руслан Rap Guf Rap

Смотря вранье от кого? ОТ ПРАВИТЕЛЬСТВА-МНЕ КАК-ТО ПО БОКУ. От близких или любимых людей,конечно нет

Денис Васильев

А куда денишьса,врешь не нравиться,в глаза правду говоришь-не нравиться,приходиться врать честно

Лариса&олег Батенины

а что делать жить-то надо. вписались, приспособились, приноровились. главное, самому быть честным

Нателла Воробьева

я живу нормально, вы не сможете искоренить всю фигню,и я не смогу...относитесь к этому по-другому))

Анна Вивиан

Быстрей чем разомкнулись веки
И появилось Бытиё
Порок родился в человеке -
Извечное его враньё.

Александр Мамедов

Да приходится постоянно опровергать особенно историческое вранье о периоде начиная с 1917 года

Ludmila Gimadeeva

Нет, не нравится. Я не отвечаю за окружающих людей, я отвечаю за себя и спрашиваю только с себя.

Лариса Пухно

а вы просто имейте на все свое мнение но я не говорю что это нужно кричать в громкоговоритель

Ирина Афанасьева

Стараюсь не общаться с такими людьми. А если глобально, то куда деться с подводной лодки???(((

Алёна Дудина

иногда лучше чего-то не знать и быть счастливым, чем знать и быть несчастным от этого.........

Тимур Бабушкин

объективное восприятие не вариант совсем?)

Тимур Бабушкин

судя по Вашему ответу, это не вариант, если Вы от истины расстраиваетесь

Евгений Фомичев

Я во вранье не живу. Тебе не нравится, -съебывай, никто не держит. Только не брызгай слюной.

Татьяна Юрович-Кобаль

Я не живу во вранье.А Вы сам хозяин своей жизни-если вранье "достало",то "разорвите" цепи...

Тамара Полетаева

Надо воспринимать мир тот в котором живешь и что-то менять - а иначе зачем нам жизнь дана.

Татьяна Рогачёва

Во вранье не нравится, а жить-нравится, хоть она и преподносит много горького мармелада!

Ирина Senderovich

Да,потому что мне по определению нравится жить.А правда редко кому нужна,что поделаешь.