Olya

А вы верите в ауру - энергетическое поле, которое отражает наше настроение, чувства, мысли, эмоции?

Ответы · страница 11
Татьяна Бурка

Я думаю, что все наоборот -наше настроение, чувства, мысли, эмоции отражает аура....))))

Сергей Демянчук

если ее можно обнаружить и измерить то это существует. возможно подлежит изучению.

Мария Маринина

Верят в Бога, а аура существует, ее можно увидеть с помощью специальной аппаратуры.

Екатерина Сергеевна Натахина

Нет человек не должен ссылаться на ауру и т.д всегда можно поднять настроение себе.

Zoir Mulloev

да, мы делимся своим настроением, как и наше место пребывания делится с нами своим*)

Nikola Kozhochinu

Причем здесь вера?Любой энергетический источник дает свойственное ему отражение!

Irina Opper

Это вы сами и только в вашей силе зависит как пользоваться собственными чувствами

Любовь Машина

да, бывает же такое: пообщаешься с человеком вроде не о чём, а настроение изменится

Мишенька

Да. А ещё в биоэнергетику, которая позволяет чувствовать человека за тысячи вёрст.

Ирина Коваль

не знаю насколько это все правда, но некоторые люди явно вампирят на эмоциях людей

Светлана Матвиенко

я верю не в ауру, а в людей,которые могут создать соответствующее настроение и т.д.

Фарух Шарипов

я верю в то что самочувствие близкого человека можно почувствовать на расстоянии

Andrey Perminov

А Вы что? Реальные фотографии, не подделки, не ведели? Ещё в 1965 году это все видели.

Виктор Потороча

Нам бы Ваши Эмоции. С новым годом. Пусть птиа счастья не заюывает Вас в новом году

Alexsandr Shivyrtalov

не щупал, не пробовал, не могу сравнить, дайте больше материальных доказательств

Фило Софочка

думаю есть,человек носитель разных энергий,в том числе и тонких, невидимых глазу

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 аура это переувеличеное,но есть енергетическое поле,но оно очень,очень слабое

Marat Abdullaev

У каждого человека есть энергетическое поле. И оно отражает Ваши мысли, чувства.

Lemo

Ну а как еще объяснить, что просто из пустоты появляется антипатия или симпатия)

Виталий Кондратенко

Я думаю аура это само энергетическое поле, а какое оно зависит от наших мыслей 🙂