Olya

А вы верите в ауру - энергетическое поле, которое отражает наше настроение, чувства, мысли, эмоции?

Ответы · страница 17
Александр Князев

Энергия бывает потенциальная или кинетическая. Вы о каком поле?..

Владимир Мясоедов

А дверь существительное или прилагательное? А.С.Грибоедов. Горе от ума.

Юлия Клепец

она также отражает здоровье и энергию посылаемую другими людьми

Андрей Ш

я как-то даже посетил аурокамеру... 🙂 Ну любопытно было, знаете ли.

Енисей Расен

А чего в него верить-то? Развивай чувствительность и сама смотри.

Вениамин Карасёв

ну есть и у всех ,если увидеть захочешь,даже у не живых предметов!

Александр Ревуцкий

Нет не верю,люди сами делают свою жизнь,настроение,чувства и т.п.

Вадим Прилуцкий

С таким же успехом можно спросить, верите ли вы в законы физики 🙂

Vlаd

во что только люди не верят,какой только бред не напридумывают!!!

Коля Быков

иди поспи а то я тоже так спросил у друга он сказал "ты чё курнул?"

Олька ))

да я верю)) и верю что оно может соответственно влиять на других)

Mr
Mr.@

некоторые вещи существуют независимо от того верим мы или нет..)

Sergey Yeremenko

А почему нет,если я ее не вижу это не значит что еене существует.

Таня Загитова

Да это опытно- проверенный факт, она есть и бывает разных цветов

Samat Abaibekov

да верю и убежден что если ты энергичный то ты заряжаешь других

Василий Попов

конечно! мне вот если хреново, то и всем вокруг будет не очень )))

Аяз Мамедов

Это - научно доказанный факт, не требующий дополнительной веры.

Лариса Пукасова

Она на самом деле существует и веры не т ребует.Только знания...

Moses Tavdidishvili

Лично не видел, но судя по наличию гипноза, и это не исключено…

Лера Захаржевская

Человек же генерирует энергию. Наверняка у нее есть излучение.

Путь К Солнцу

Конечно. Психология человека, имеет энергетическую структуру.