Olya

А вы верите в ауру - энергетическое поле, которое отражает наше настроение, чувства, мысли, эмоции?

Ответы · страница 5
Юрий Пилецкий

всё это от бесов Матрона московская .все едут к ней на могилку -переходите всем помогу где экстрасенс? после смерти и помощь

Ирина

а чего в нее не верить- человек - физическое тело? Так. А все физические тела обладают электромагнитным полем, то- бишь аурой.

Николай Балакирев

Да, но тут два нюанса. Не все люди эту ауру чувствуют у других, и не все являются экстравертами, чтобы выставлять её напоказ

Наталья Досужая

да,я давно не видела одного знакомого человека и проходя мимо него меня как током ударило,это наши биополя соприкаснулись

Мария Эн

Верю. Считаю, что к любой задаче надо подходить бодро и с хорошим настроением, тогда все получится. Таково действие ауры)))))

Александр Коробченко

Приходится верить...Посмотрите на свои ладони на тёмном фоне - и увидите какой-то голубоватый ореол вокруг пальцев....Аура?

Екатерина Маликова

Наше настроение,чувства,мысли,эмоции отражает наша речь,поступки и принятые решения,то как все это отражается на других

Александр Мартьянов

я очень верю в ауру...и при соприкосновении с человеком...я это ощущаю...и мне это помогает каков собеседник...его личность.

Ксения Воробьева

говорят, что есть... только я уже, по-моему, вообще ни во что и ни в кого не верю! ни в бога, ни в черта, ни в ауру, ни в чакры....

Александра Симионова

можно, конечно, разделить людей на которые верят и которые не верят))
а к какой категории отношу себя я, ответить сложно))

Анатолий Несвитский

аура всех есть её нельзя увидеть а можно почувствовать просто подойди к любимому человеку и почувствуй его настроение

Игорь Акимов

конечно .да выего и сами можете чуствывать .от плохой ауры вы должны испытывать что то неприятное .у каждого по разному

Ярослав Покровский

Вера - удел тех, кто не знает о методах научного познания. Я знаю о ауре. Но не знаю о её свойствах) Ибо не интересовался.

Сергей Лобов

Однозначно нет,а об настроении,чувствах,мыслях и эмоциях может рассказать язык тела,а этот язык никогда не обманет

С*
Сергей *@*

если верить в Бога, вам понадобится только любовь, а настроение, чувства, мысли, эмоции останутся в подарок любимым.

Мариша Князева

вот сижу недавно без сил и думаю - неужели я за 50 лет израсходовала то что расчитано на 300 - и не могу в это поверить 😄

Алекс ?

Это поле не постоянно,так же как и настроения, чувства,эмоции,а тем паче мысли!Разве можно доверять непостоянству?

Дмитрий Лебедев

Конечно. Бесы любое видение сфорировать и показать могут - НЛО, йети и т.п. А они-то наше состояние прекрасно знаю ...

Роман Ромашко

да она есть у каждого человека и отображает внутренний мир каждого человека, а мы только с возрастом ее обогащаем

Сергей Никитин

Если хочешь быть всегда в хорошем настроение, тогда надо верить! А также в законы судьбы и вопросов будет меньше 🙂