Olya

А вы верите в ауру - энергетическое поле, которое отражает наше настроение, чувства, мысли, эмоции?

Ответы · страница 9
Виталя Каменщиков

Да, несомненно, это как электромагнитное поле, что окружает проводник, по которому течёт ток )

Андрей Струков

Даа верю, что в тебе, то чувствуют и окружающие...есть люди, с кем вообще не хочется общаться))))

Миронов Николай

Да, энергия есть, и вот она вечна, по закону сохранения, но она не несет информации о человеке!

Алексей (Красноярск)

Настроение, чувства, эмоции и мысли, не аура создает, а ТА, которая к этой ауре прикасается. 😉

Надежда Кузык

Чувство,мысли и эмоции-это все человек испытывает,а вот с аурой прямо и не знаю что сказать...

Олег Герасименко

Можно назвать и по другому, излучение внутреннего состояния человека. Это есть у всех живых.

Татьяна Марченко

а чего в нее верить то , если это уже научно доказанный факт. с этим жить надо и использовать.

Павел Пирожков

А как же! Конечно! Особенно чую такое поле вокруг ёмкости с коньяком - так тянет, так тянет! 🙂

Дикий Ёж

Да! Вот едешь как то в лифте...... И аурой так несёт от соседа) Сразу видны его мысли - в магазин

Станислав Меркулов

Обсолютно верю потому что знаю я обладают сильной энергетикой только не могу ей управлять.

Елена Скоропупова

да, конечно, при чем при длительной работе с людьми это все очень чувствуется на расстоянии

Владимир Асиновский

раньше не верил (был молодой ) Сейчас верю не только в ауру а и в другие энергетические поля

Ли
Либерти

живое существо создает вкруг себя электромагнитное поле, это факт. Там и до ауры недалеко.

Сергей Тамбиев

Да, в ауру, чакру, гороскоп, гидроскоп, телескоп, микроскоп и в создание мира за шесть дней..

Михаил Смирнов

это называется мимика) все эмоции отражаются на человеческом лице и окружающие видят это)

Андрей Чичулин

ауру давно научились фотографировать....так что если доверяешь своим глазам значит есть...

Ruslan Azykov

Да, это называется биоэнергетическим полем, более подробно можно изучить это в эзотерике

Евгения ..........

Аура есть) Только она более энергетическое состояние человека отражает все же, как по мне

David Shamilishvili

Конечно,она не только отражает но и поглощает чужой негатив что очень неприятно бывает.

Сергей Суровый

Люди по разному это называют верой в бога, в ауру , в судьбу но суть от этого не меняется..