Ле
Лера

Суперпрезидент Си, приехал чтобы назначить нового губернатора своей провинции. И не только назначить, но и проконтролировать этот процесс?

–1
Ответы
Ирбис Обычный

Вряд ли. Ему до этой провинции дела нет. Походу он до сих пор поверить не может, что Путин ему Россию на блюдечке с каёмочкой преподнёс. Приехал убедиться, что это не сон.

Ле
Лера

очень похоже на это

Евгений Шевченко

едва ли.. Не Пу к нему поехал поздравить в Пекин и у самолета не встречал.. послал какого-то зама кого неизвестно кого... Бабушка надвое сказала, кто кому больше нужен

Ле
Лера

хромая лошадь уже никому не нужна

Евгений Шевченко

😎 надо доделать.. ненавижу нациков

Ле
Лера

пидарас мы вас тварей уничтожали и будем уничтожать!

Сысо Александр

все пчёлы носили сладкий ароматный мёд и только одна глупая пчёлка носила дёготь и считала себя самой оригинальной

Василий Бубновский

Тупые нациАналисты-бандер-лохи пытаются проецировать действия их американского хозяина на события в России.

Ле
Лера

только не ной,так надели твои бабьи истерики.

Василий Бубновский

Да ты ещё у нас и психОЛУХ🤣😂🤣

Алексей Ерёмин(Бердск)

Да ты чё-о! Как интересно! У всей Спрашки должны тут же затрястись ноги от страха или от смеха?

Сергей Кудяков

скорее сам приехал за назначением.вот и будет контролировать западный процесс

Виктор Соловьев

Этот супер СИ побаивается США и Европы шибко завязан вот и приехал к нам ....

Пилбил Денегнедавал

Таки ж да! Но "Пу" не соответствует критериям нового губернатора...

Ле
Лера

на хромую лошадь никто не поставит

Io
Iosef

Лошадь Байдена по кличке Гнида до финиша не дойдет по ходу.

Ле
Лера

хватить скулить...вспомни ты же не баба.

Io
Iosef

Мне то что скулить...у меня всё норм, в отличии от некоторых..

Ле
Лера

а чего тогда ноешь?

Io
Iosef

До здравого смысла пытался достучаться, видимо зря.

Ле
Лера

не скули ссыкливая гнидная кацапская баба.

Лоуренс Аравийский

Он же еще не встречался с VZ. Да и назначает там пока Байден

Геннадий Смольков

Не губернатора, а начальника ликвидационной комиссии

Го
Гоша

А слово заебёшься , пишется с мягким знаком или без????

Ле
Лера

а ты пидарас или просто гондон?

Го
Гоша

Не зная падежов, не говори глупостев, красота!!!! Ты в обоих словах сделала по семь ошибок!!!!

Ал
Алексей

китайцы идиоты если ставят на хромую лошадь

Alla Lala

они ставят на ВСЮ Сибирь и дальний восток!

Ал
Алексей

они ее уже получили

Сергей Павлович

Это у вас в хохляндии так решили? Завидуете?

Геннадий Попов

Очередной пример зомбичемкого политбреда

Звездочет Дальнобой Торонто

такчто пусть кацапедики учат китайский

Ле
Лера

давно пора

Звездочет Дальнобой Торонто

так уже половина сибири под китаезами

Th
Theodore

Помечтайте. Бидон вас дошираком кормит?

Аркадий

Наверное это проще в самом Китае.

Епифания

Чотбы указать Пукину его место

Алевтина

Хватит уже молотить ерунду

Ле
Лера

тебя не спросила ватноголовое