Светлый

Самый большой бык в мире – самец по кличке Доннето. Он весил ровно 1740 килограммов и имел в холке 190 сантиметров. Жил фарфоровый бык в середине прошлого столетия в Швейцарии. А может быть так, что сейчас есть быки огого побольше чем Доннето?

Ответы
Илюся

почти такой же есть мужчина, жил в 20-м столетии нашего века,где-то в Великобритании... сейчас стоит в музее восковых фигур в Питере 😄

Светлый

🙂

Наталья Гикавая

животных не знаю, но я встречала людей с настолько раздувшимся эго!!! подходит?

Владимир Горшков

Не знаю,поинтересуйтесь у животноводов,или в книге рекордов Гиннеса.

Светлый

ок

Татьяна Антонова

Это в книге гиннеса надо смотреть, там точно есть ответ...

..
.......................................

все возможно. матушка-природа непредсказуема

Светлый

🙂

Карина Попонина

Животными особенно быками не интересуюсь

Карина Попонина

Животными особенно быками не интересуюсь

Светлана Челышева

сейчас? Да запросто с такими то кормами...

Алла

не знаю,всё может быть

Вика Савинцева

надо поискать

Светлый

ок)

Юлия Кондар

мутанты

Светлый

🙂