Мария

Сша хотят уничтожить Россию! Их Блимкин как то не сдержался и сказал " Только Россия позволяет себе быть против нас "!А ведь это правда- Россия воюет не с Украиной ,а коллективным западом и Сша! Даже Китай ,Индия- притаились и смотрят кто победит!! Россия - НИКОГДА не была побежденной ,всегда ПОБЕДА- почитайте историю!! И сейчас ПОБЕДА Будет за нами! " ЗДЕСЬ русский дух ,здесь русью пахнет" - так писал А.С. ПУШКИН!!!

Ответы
Arhangelblaicke

Только про русско-японскую не стоит вспоминать тогда...и ещё пару-тройку...

Мария

пару - тройку- конкретней!

Arhangelblaicke

Ливонская, Крымская, ассимиляция чукотки, русско-японская.

Мария

Ну ,где Россия потеряла свою территорию???

Arhangelblaicke

Посмотрите пару лекций по истории, проще будет...

Юрий Седов

Я даже,и не сомневаюсь,что мы надерём жопу америкашкам,ну ни сколько

Мария

🤝🤝🥰👍

Валерий Воронов

Читаю историю, последние 150 лет, Россию не пиздил только ленивый..

Мария

пытались пиздить ,а в ответ такую ПИЗДЮЛИНУ получали ,что или бежали или капитулировали!!

Валерий Воронов

Да што вы!! Дпаже фины и поляки..

Ми
Михаил

Я теперь понял почему наши предки так много завоевали земли

Roman R

А в первой мировой войне что случилось тогда?)

Мария

был подписан Брестский мир- но Россия ничего не потеряла!!

Roman R

Российская империя перестала существовать, а так да))) Ничего не потеряла

Мария

Российская империя существует по сей день!!! О чем вы???

Roman R

Где?))) Сейчас существует даже не Россия, а Российская Федерация )

Мария

читай Империя!!!

Roman R

Мне кажется ты не в себе. Россия проиграла первую мировую потеряв кучу людей и распалась. То что ты сейчас видишь - это жалкий осколок той российской империи

Марина Мокина

Ну так и надо было с Аляски начинать

Аламути

И где можно такую историю почитать?

Федор Громов

А финская война в 39

Мария

Россия не проиграла,а приняла правильное решение-зачем нам " Берег финский- чужая земля не нужна" и война шла не на территории России!!

Федор Громов

А зачем тогда начала

Мария

Пощупать тоже иногда нужно!!

Федор Громов

Щупай свою жопу

Сергей Петров

👍👍👍

Мария

🤝

Марго Беккер

👍🥰👍

Мария

🤝

Александр Грызлов

Верно

Мария

🤝