Василиса Евгеневна

Не слушай мои слова, я не скажу ничего нового...чувствуй,это честнее. Чем руководствуетесь ,делая выводы, логикой или внутренним чутьем?

Ответы
Андрей

ВОСПРИНИМАЮ ТО ,ЧТО ВИЖУ И ЧУВСТВУЮ, АНАЛИЗИРУЮ, СОПОСТАВЛЯЮ И ДЕЛАЮ ВЫВОДЫ...КАК ТО ТАК....🙂

Андрей

О, это опять вы парижанка......👍🙂

Андрей

Ай маладца !!!!

Андрей

🤝🙂👍

Endarkenment

Выводы- это разум) Просто когда чувствую- не до выводов) а не мешало бы)))

Endarkenment

Мне кажется, интуиция основана на нашем субъективном опыте, плюс применение этого опыта к предполагаемому образу, сгенерированному опять же- нашим воображением...Как это может сложиться в верный прогноз в отношении будущего? Но это моё частное мнение.Чтобы конструктивно спорить, надо искать определение интуиции, подопытных и ставить эксперимент)

Митрандир

Я наверное руководствуюсь интуицией. И это помогает. Спасибо за вопрос

Сергей Буравенков

У меня это синхронно, или одно дополняет другое, или опровергает

Андрей Григорьев

Стоять, бояться Мне вот твои слова понравились. Дальше что?

Василиса Евгеневна

ну если б были у меня яйца то было б и дальше

Андрей Григорьев

Ну это неправильно. Зачем тебе яйца, ты и так красивая аж у меня зубы сводит))))

Андрей Григорьев

Ну хорошо когда смешно. А если не смешно, не хорошо. Василиса.... Вот давай поговорим потом, мы же интересные люди)

В Лад

Необходимостью соответствовать ситуации - ты и другое

Stormbringer

Да щабил я тут на слова и всех кто их произносит.

Борис Иванович Тимошенко

... в основе ... логика... а чутьё как подсказка...

Fenix🇱🇹

Интуицией, затем ищу логические объяснение

Вячеслав Коршунов

Чутьем, конечно, к старости люди мудреют ))

Вячеслав Коршунов

У женщин интуиция работает лучше, да им и важнее ))

Василиса Евгеневна

я думала еще ребенком что увсех так))

Вячеслав Коршунов

Дети чувствуют фальш, но не все, иначе не было бы печальных новостей о детской смертности ((

Milky Way

всегда слушаю внутренний голос...

Галина

А а оно пожалуй и не мешает .

Че
Человек

Больше логикой

Ма
Марат.

Все идёт в ход))

Денис

всем, конечно

Юрий Хххххх

Как скажешь...

Игорь

и то и другое

Николай Смирнов

Всем вместе.

Странник

В комплексе

Григорий Шапиро

Логикой...