Пр
Пррпрполролпрорп

Хотели бы сыграть Смоктуновского в роли Плюшкина?

Ответы
Ухти-Тухти

Он уже сыграл.

Ухти-Тухти

А я посмотрела "Мертвые души".

Ухти-Тухти

Подобран неплохой актерский состав. Многих уже давно нет.

Пр
Пррпрполролпрорп

Остались лишь тени или те кто был в "Мертвых душах" ими и стали и станут в будущем?.

Пр
Пррпрполролпрорп

Такова идея гоголевской поэмы? )))

Ухти-Тухти

Совершенно верно, мертвые души - это не умершие дворовые, а те черствые помещичьи душонки, населяющие город N.

Пр
Пррпрполролпрорп

Зато какие колоритные душонки вышли из под пера гения! Плюшкин, Ноздрев, Собакевич, Манилов - одна Коробочка чего стоит! не говоря уже о Чичикове - не муджчина, а узор!.. )))

Светлана

Как это?

Светлана

Почему я должна думать над вашим глупостями? Поясните их сами,если сами поняли, что написали.

Пр
Пррпрполролпрорп

Но, на вопрос вы должны ответить не как обыватель, а как потенциальный артист, если у вас, разумеется, есть вкус, интеллект и воображение, а также немного такта.

Светлана

Сыграть Смоктуновского? Что за странное предложение?

Пр
Пррпрполролпрорп

А ведь, кто-то его сыграет однажды в роли, скажем Плюшкина или Гамлета! )))

Светлана

Это будете вы? Кого сыграете- Смоктуновского или Плюшкина? Гамлета вам не переплюнуть. Я думаю, Вам,как потенциальному артисту, даже имея вкус, интеллект и воображение- даже до Деточкина не допрыгнуть.