Жанна Мартынова

Когда перестанут расти цены на продукты питания?

Ответы · страница 9
T)
Tati )))

Когда накормим Украину

Жанна Мартынова

Ну да,нам от нее ни куда нидется ,мы ей газ,мы ей продукты,а она нас убивать будет

T)
Tati )))

К сожалению это политика и в политические игры играют главы разных государств..... А страдают как всегда простые люди

Жанна Мартынова

Я слгласна с вами,именно все так и происходит в нашей стране

Ко
Константин

никогда, это нормально

Жанна Мартынова

На самом деле это все так,думать некому,я думаю ни только бжезинский слил,таких много,почему кудрина отстранили,нимного ни подрассчитал что выйдет наружу,их достаточно продажных тварей,Лужковы,Сердюковы и т,д,

Ко
Константин

кудрина правильно-зазвездился бухгалтер, зато с обиды разболтался, вот когда медведа свалят?

Жанна Мартынова

Медведева мне подсказывает моя интуиция ни скоро свалят,как в песне поется-Друг в беде ни бросит,лишнего ни спросит...

Ко
Константин

путин ему не друг, дурак на такой роли безвреднее просто

Жанна Мартынова

Ну а если дурак безвреднее,тогда удобнее держать его,я думаю что все будет без изменений,он держал место для ......

Владимир Шиняев

Когда перестанем есть.

Жанна Мартынова

Ну что ж давайте действуйте,удачи!

Владимир Шиняев

Не получается.Кушать хотца.

Жанна Мартынова

Надо перестраиваться,занятся спортом,прогулками,и позабыть о едеи все получится

Одинокая Сволочь

когда власть поменяют!

No
Nora

спросите у президента

Жанна Мартынова

Мы уже спрашивали,он эти проблемы ни решает,сказал разбирайтесь сами

No
Nora

он вообще ни чем не занимается)))

Жанна Мартынова

Вы правы,Крым забрал у Украины и думает это правильно поступил

No
Nora

конечно правильно! Он просто супер молодец!

Жанна Мартынова

Он молодец,я с вами согласна

Александр Белый

когда есть перестанут

Жанна Мартынова

Да,это хороший способ остановить рост цен

Жанна Мартынова

Я с вами согласна,может быть мы с вами начнем этот способ применять первыми?

Жанна Мартынова

Я тоже начала,перешла на чай

Александр Буров

когда огород посадишь

Жанна Мартынова

Огород я уже посадила,да толку от этого мало

Жанна Мартынова

Да потому что одну картошку кушать ни хочется

Кот Макси

У нас перестали давно

Кот Макси

У нас до такого коммунизьма не доходит.

Я С Марса

у нас оно растет все)

Кот Макси

Ну да... Где растет, там будет. А в Питере помидоры по 100 руб - за счастье! 😢

Я С Марса

в магните они столько сейчас стоят, 130, у вас дороже?

Кот Макси

У нас в "Пятерочке" неплохие по 99.90.

Баглан Кайдаулов

Когда никаго не будет

Жанна Мартынова

Так ни бывает,чтобы ни кого небыло

Жанна Мартынова

Будем ждать,вот только вопрос ,дождемся ли мы

Баглан Кайдаулов

Этот вопрос министрам надо задовать а ни обычным людям

Жанна Мартынова

Наши министры слышать ни чего ни хотят,у них одна цель где бы еще украсть?

Анатолий Шпотин Усть-Каменногорск

Если честно,Никогда!!!

Жанна Мартынова

Это правда,я с вами согласна,наши руководители всегда найдут причину повысить цены,и так будет всегда

Андрей Хомуткин

думаю не в этой жизни

Андрей Хомуткин

полностью с вами согласен и у нас в Западной Сибири то же самое ,только добавлю наркоманию и пьянство среди молодежи

Жанна Мартынова

Да и у нас тоже самое,наркомания процветает,каждый день килограммами менты сжигают эти наркотики,сейчас еще спайсы везут ящиками,а все это крышуют люди из органов

Андрей Хомуткин

гибнет народ, элита процветает

Жанна Мартынова

Да,народ сейчас ни кому ни нужен,у власти одна цель-деньги и где бы украсть побольше

Андрей Хомуткин

и законы выпустить как обобрать народ побольше

Fred ________

когда они закончатся

Жанна Мартынова

Да уже быстрее бы закончились что ли

Олег Тунне

Спросите у Начпрода.

Жанна Мартынова

Ну как же не за что,за пожелание удачи

Ерлан Умаров

Всё имеет свой рост.

Жанна Мартынова

Что конкретно все имеет свой рост?

Ерлан Умаров

Всё- в этой жизни. Ребенок должен расти, капитал должен расти, мышцы должны расти, человек в карьере должен расти, цены на нефть должны, но не обязаны-расти)))))

Жанна Мартынова

Но это естественный процесс роста,я думаю рост цен к этому процессу ни относится

Ерлан Умаров

Хорошо, что вы так думаете.

Виктор Никоненко

Вопрос не по адресу.

Жанна Мартынова

ВСЕ,Я ПОНЯЛА,ВОПРОСОВ БОЛЬШЕ НЕТ

Гарисон Форд

только после смерти

Гарисон Форд

после нашей разумеется, или вы вечно жить собираетесь, да к стати на том свете продукты не нужны, по этому и перестанут рости цены на прадукты

Александр Мишуков

пока гром не грянет

Жанна Мартынова

Ну и отлично,скоро лето а там и грома дождемся

Жанна Мартынова

Ну да будем жить в ожиданьи грома,все хе хоть какая то надежда будет

Александр Мишуков

надеятся стоит что всё будет хорошо а верить в себя что смогу

Жанна Мартынова

Это верно,верить надо только в себя

Сергей Т

после революции 2017

Жанна Мартынова

А вы уверены что будет революция?

Жанна Мартынова

Нроду уже ни до революции,все думают где найти работу?

Жанна Мартынова

Ну а кто ж народу позволит начать революцию,да и вождь еще такой ни родился

Алексей Рахманов

Когда нас не будет

Алексей Рахманов

А как их посадят у них власть

Жанна Мартынова

Ну да у них власть и неприкосновенность

Алексей Рахманов

Вот люди это так пешки не живут а существуют

Жанна Мартынова

Да вы правы,люди им ни нужны,как хочешь так и выживай

Алексей Рахманов

А да точно простите не у видел очень приятно я Алексей у вас очень красивое имя

Al
Alex

это только начало

Жанна Мартынова

Да нет,обычный человек проживающий в стране РОССИЯ!

Al
Alex

какое тебе дело до других?

Жанна Мартынова

А как же,разве ни так,человек-человеку друг,товарищ и брат

Al
Alex

человек человеку- волк. запомни это, детка. удачи..

Жанна Мартынова

Спасибо за совет,С НОВЫМ ГОДОМ!