Вениамин Карасёв

Похоже мы и в правду опережаем США в области ракетной технологии..Уже прошла испытание Скорость быстрее пули на 8000 км..дальность..Это любой корабль потопим..!?

Ответы
Сергей Нечухаев

Такая пуля,не успеет ни куда долететь. Она расплавится ещё на выходе из ствола. Тугоплавких чуть-чуть попозже.

Вениамин Карасёв

в плазме эта ракета сказано в интернете

Сергей Нечухаев

Это торпеда. Ей управлять не возможно . В,, голове" пустота от пара. А в пустота управлять ей не возможно. Только прямой наводкой. То бишь в зоне прямой видимости. Опасно это.

Вениамин Карасёв

управляется сказано..уже испытание прошла..и цель поразила.по воздуху. Циркон назвали.

Сергей Нечухаев

Пока не слышал об этом. Может она из циркония сделана? Это возможно тугоплавкий металл.

Вениамин Карасёв

нет..показали испытание..скорость выше скорости звука в 8 раз

Сергей Нечухаев

Тогда скорость её 2 400 метров в секунду. Да, возможно такое.

Вениамин Карасёв

вот именно.

Суши***Вёсла\\\

мой мозг не вписывается в это

Вениамин Карасёв

понятно.Но представь авианосец к на чёрное море пробрался..с самолётами..а нам и лететь не надо и плыть не надо.. и защита корабля не способна ..пустили и нету...его..

Суши***Вёсла\\\

не предстовляю

Бегущая По Волнам

США утонут - это предсказано

Бегущая По Волнам

это какой Карасев?Тот,что первому каналу?

Бегущая По Волнам

ну тогда ладно,а то застрелила бы😝

Валентина Кунина

ХОТЬ НОЕВ КОВЧЕГ - СПАСЁТСЯ?

Вениамин Карасёв

нет..у них

Валентина Кунина

ТАК ОНИ ТОЖЕ МОГУТ.....

Вениамин Карасёв

нет..у них нету с такими скоростями ракет..ихние посшибать ..как 2 пальца ...

Валентина Кунина

ТЕПЕРЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СЧАСТЬЕ ПОД УГРОЗОЙ?

Вениамин Карасёв

почему?Нас не тронут..а если тронут то утонут..

Валентина Кунина

Ещё так говорят :"Ну вот, ДОИГРАЛИСЬ!!!"

Раиса Кравец

Я тоже рада