Лу
Луграна

Бро( мой кот) спрашивает : кто в это лето ездил в Иерусалим? хриплым голосом говорит, как Карлеоне, в фильме "крестный отец": - дорогая Луграна, я бы хотел умереть на своей земле, дорого ли стоит билет из Астаны в Иерусалим?" Как вы считаете, он действительно хочет чтобы я его там похоронила или это его очередная манипуляция ?

Ответы
Анатолий

Не поверите! Я считаю, что пора Вам отдохнуть от тех таблеток, которые Вы сейчас принимаете, а не то скоро Ваш кот сам пойдёт в авиакассы и купит два билета: себе - куда-нибудь, и Вам - понятно, куда...))) 😂

Лу
Луграна

вы не поверите, мой кот действительно разговаривает...

Денис Березин

говорящий кот - он больших денег стоит)))

Денис Березин

продаем его и бабло делим?

Денис Березин

цена вопроса? что говорит?

Лу
Луграна

с чего это я должна делится с Вами то, кот то мой?)

Денис Березин

так я могу его продать за нормальные деньги сейчас, а вы будете кормить его до сметри)))

Лу
Луграна

он скоро умирать собрался.

Денис Березин

он вам это сам сказал???)))

Roman$ Бутаков

У вас слишком жарко? ??

Roman$ Бутаков

Что за бредятину пишешь, или подскажи что употребляешь? ?????чтобы быть на одной волне. .....

Roman$ Бутаков

Ну перечитай что написала и посмотри много народу ответило

Лу
Луграна

здесь моя кота уже знают все. кроме вас.Так что не парьтесь))

Roman$ Бутаков

Оно и понятно, а париться я люблю ))))

Лу
Луграна

ну вот... сходите в баньку, попарьтесь