Уральская Рябинушка

Почему мужчины чаще любят фотографироваться в позе "ноги на ширине плеч, руки в карманах брюк, а большой палец-поверх кармана" (ну, помимо, как у своего авто)?

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

В общении с некоторыми женщинами мужчины частенько засовывают руки в карманы, выставляя при этом большие пальцы. В данном случае – это красноречивый жест того, что женщина ему нравится, и он пытается произвести на нее благоприятное впечатление. Это жест ухаживания. Если же руки оказываются в таком положении при общении со своим полом, то это демонстрация собственной независимости. Ноги при этом широко расставлены, а весь внешний вид говорит: "Я крепко стою на ногах, я хозяин своей жизни"..

Уральская Рябинушка

Вот и так же считаю, устойчивая, твердая поза, и мне очень нравится

ᚦᛊ∨ᛁ

..но надо помнить, что человек с руками в карманах как правило не искренен, ему не интересно то, что вы ему говорите, то, что происходит, его мысли заняты совсем другим, и он поддерживает разговор с вами просто из вежливости...

Уральская Рябинушка

ну и бог с ним. Главное-поза

Дашуля Петрова

В книге "Язык жестов" это описывается как поза для привлечения лиц противоположного пола посредством подсознательной сексуальной заинтересованной. Большой палец поверх кармана обозначает... другую часть тела, а всё, собственно, тело "излучает силу и уверенность", до которых, как известно, так падки женщины

Уральская Рябинушка

Все верно, но поза твердая, уверенная,знающего себе цену человека

Дашуля Петрова

Да, это и имелось в виду

Алексей Шекоян

Рябинушка, голубушка моя! Беги ты от таких! Они этим само утверждаются, так сказать крутизна так и преть ... А проверить очень просто - попросить забить в стенку гвоздь или кран на кухне починить. Два дня будет слесаря искать ... Вот и вся крутизна ...

Уральская Рябинушка

Спасибо, Алексей. Но мне кажется, что вполне твердая, уверенная поза. Собственно, они мне не нужны, но поза нормальная, я считаю

Алексей Шекоян

Если пойти в Дом моды - там таких мачо можно наснимать и в таких позах !!! А в Москве есть женский клуб "красная шапочка" называется ...

Уральская Рябинушка

Может быть, я про это не знаю

Алексей Шекоян

Что на них смотреть то? Одна акула встречает свою знакомую. Привет- привет! Ну ты, подруга мне и насоветовала вчера: глотай аквалангистов, они такие вкусные! Я тут одного поглотила - ну и что - резина резиной! Дура, говорит подруга, прежде чем глотать их же чистить надо ...

Викентий Ви

я считаю это нормальным свободным состоянием тела ( не исключаю фарс), в любом случае терпимее чем фото женщин сверху вниз с выпяченными губами. (интересно, что они в тот момент о себе думают?)

Уральская Рябинушка

Я полностью согласна с вами-и мне нравится такая поза у мужчин-непринужденная, естественная. А про женщин я молчу-женщины с тараканами в голове-пойми, у кого какие тараканы водятся

Не Альфонс, Не Спонсор!

ну я пробовал в сортире в зеркале... педерастично как то... а поскольку я в голубом вагоне не езжу, то уж лучше в позе "ноги на ширине плеч, руки в карманах брюк, а большой палец-поверх кармана"...

Уральская Рябинушка

Немного пошло, но все верно. А если честно, то вышеописанная поза мне нравится-твердая, уверенная

Не Альфонс, Не Спонсор!

а что тут пошлого? это реалии нашей жизни...

Уральская Рябинушка

Потому и говорю-НЕМНОГО

Елена Журова

Это что..доводилось вам в маршрутке сидеть с тремя мужчинами, которые расположились как им удобно, с широко раздвинутыми ногами?)) вообще ужаться до минимума приходится)

Михаил Wild

потому,что вся ладонь не лезет в карман,а почему женщины встают боком, скрещивают ноги и прикрывают живот руками?

Уральская Рябинушка

На счет ладоней понятно. А почему женщины так фоткаются-не знаю, я так не делаю. Наверно большие жирные животы прикрывают. А мне прикрывать нечего

Михаил Wild

поздравляю

Уральская Рябинушка

спасибки

Федор Тиханов

Думаете, если всю руку в карман запустить, фотка лучше будет? А ноги на ширине плеч, что бы скрыть кривизну. )

Федор Тиханов

Потупленные глаза девушки не означают смущение... 🙂

Уральская Рябинушка

Аааа, вы на глаза смотрите в первую очередь, а не на ноги?

Федор Тиханов

Конечно на глаза... Все остальное я успеваю за долю секунды рассмотреть. 🙂

Уральская Рябинушка

Говорят-смотреть с ног до головы. И в памяти запечатлится то, что увидели первым и последним, то есть-голова и ноги. поэтому у женщины всегда в порядке должна быть прическа и ноги в туфельках

Сергей

И ещё 😎 😎 😎 😜 , Уральская Рябинушка драсти, Напоминаю 85 😛

Сергей

Прекланяюсь 😔

Уральская Рябинушка

Даже так?Приятненько

Сергей

😛

Уральская Рябинушка

😛 взаимно

Сергей

)))

Алекс Венцель

Стараются выглядеть крутыми мачо, но это только молодёжь...Настоящий мужчина всегда скромен ...

Уральская Рябинушка

Я думаю-вполне устойчивая и твердая поза

Victor Picasso

А женщины: спинку прогнет, головку откинет, ножку согнет в коленке и главное губки уточкой

Уральская Рябинушка

😂 Но мне нравится поза, описанная мною. Очень уверенная, твердая поза, знающего себе цену человека. А то, что вы описали это кукла Барби

Ната

У меня привычка так ходить, большой палец поверх кармана брюк. Как то автоматически..)))

Уральская Рябинушка

У них видимо тоже автоматом

Ната

А они видимо считают что так круто..)))

Уральская Рябинушка

Но смотрится красиво-мне нравится

Александр Жук Эстония Таллин

А вот я не умею позировать и на фото очень редко получаюсь в непринуждённой позе

Уральская Рябинушка

Если на аве это вы, то вполне приятная непринужденная поза, естественная

Александр Жук Эстония Таллин

На аве это я нофотке уже более шести лет кажется предыдущая ава была сделана натом же месте но я стоял с другой стороны щита ,и у меня ник былпридуман для агента АЛЕВИТ ! ник тоже считается долгожителем более десяти лет ,вот такое у меня постоянство

Уральская Рябинушка

Преданный себе. Это же хорошо

Николай Ходосевич

А я люблю держать на руках детей или внуков. А у авто не фоткался еще ни разу.

Уральская Рябинушка

То-то оно и видно: на плечах такая лапочка сидит-красавица

Николай Ходосевич

Эта внучка в этом году уже в школу пошла. В школе хвалят за прилежность

Уральская Рябинушка

Умничка, и правда красавица

Николай Ходосевич

Уже время пол-одиннадцатого, а она все еще не спит. Тяжело уложить спать, но утром встает добросовестно и идет в школу. Я в ее годы в 9 вечера шел спать.

Уральская Рябинушка

Акселераты растут

Ольга Зорик

язык жестов помогает...не знают ,как показазть душу...главное свое сокровище

Уральская Рябинушка

Ну, допустим, сокровище не видно, а поза красивая, уверенная

Ольга Зорик

самоуверенность не безотпасно

Уральская Рябинушка

уверенная, а не САМОуверенная

Ольга Зорик

удачи

Уральская Рябинушка

взаимно

Котлогазстрой Сибай

Типа крепко на ногах стоит,а пальцы поверх-иначе руки в дырки провалятся.

Уральская Рябинушка

В какие такие дырки? Что, карман дырявый, некому зашить?

Bessere Lösung

Так любят значит хотят . Считаю что так креативно или просто пропиарится.

Уральская Рябинушка

и красиво

Juliya

Ну что им...ножку приподнимать и спинку выгибать на цветочной клумбе?!

Уральская Рябинушка

пожалуй нет- уних своя поза, а у нас своя

Juliya

Вот-вот!))))

Сергей Черных

хотят казаться больше и значимее чем на самом деле... 😝

Уральская Рябинушка

может и так

Lego

Это круто, вам не понять, а лицо как бы уставшее? Так это наша фишка!

Lego

Ясно, соц опрос я тоже делаю такие )))

Уральская Рябинушка

считайте, что так

Светлана Ильина

самое интересное.....они почти все так делают....

Lego

Кто это все? Не об общаем! )))

Светлана Ильина

ты......исключение......))))))))))