Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Счастье не так слепо, как его себе представляют. Часто оно бывает следствием длинного ряда мер, верных и точных, не замеченных толпою и предшествующих событию. А в особенности счастье отдельных личностей бывает следствием их качеств характера и личного поведения. Екатерина II

Ответы
Елена Авдонина

ух ты 🙂 прлохо читать не очень люблю , а слова занимательные. На самом деле счастлив каждый просто для всех оно разное, а некотрые не могут примерить этот термин на себя поэтому им кажется что они несчастны

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

а где это написано?

Евгений Фомичев

вот почитай.Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

а я исключила эти правила

Танзиля Ахмадеева

Счастье-это не состояние, а решение, большинство людей счастливы, потому что решили быть счастливыми

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

🙂 и это правда

Зия Шарапчиев

ну вот видите даже Екатерина со мной согласна,но у неё был единственный стимул-графОрлов

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

хм...про счастье еще не спорили))))стимул есть у каждого,только не каждый им хочет воспользоваться 🙂

Зия Шарапчиев

согласен

Люся Михайленко

если хочешь быть счастливым... БУДЬ ИМ!

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

не гонись за счастьем-оно в тебе самом 🙂

Люся Михайленко

тем же концом по тому же месту..

Анатолий Сергеевич

верных и точных, не замеченных толпою

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

про принятые меры))

Гордая

Кому , как не ей ведомо все сущее ! 😄

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

вот умеешь красиво ответить))))))))))))))))))

Зиннур (Октябрьский)

В принципе это восхитительно)

Ис
Иса

хорошие слова...верные

Ольга Грищенко

Хорошее высказывание)

Фиона

не знаю,что и сказать

Михаил Васкович

и это правильно.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

🙂 я то же так подумала))))

Михаил Васкович

Я это всегда знал. Ну и ещё удача.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

🙂 без нее никак!

Михаил Васкович

Да, да.

Зелёный Ио Прынца Даццкого

я с ней согласен

Любовь Роус

О, как мудрёно!

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

🙂 так кто сказал)))

Любовь Роус

Императрица...

Любовь Роус

Императрица...

Ve
Versus

Хорошо

Михаил Васкович

Да, да.

Михаил Васкович

Нет, просто хорошо.

Михаил Васкович

Удачи!