Алексей Батогов

Русский еврей ничем не отличается от русского русского. Разве что своим стремлением обособиться. Между тем, у обычного русского еврея в сто раз больше общего с обычным русским человеком, чем с олигархом. или банкиром, или гангстером. Если человек считает себя русским, никто не смеет считать его кем-то иным. Я прав?

Ответы
Андрей Бобылев

Руские православные даже Иисуса (который был чистым евреем, конкретно из Израиля) сделали воистину руским. Так почему всех евреев не сделать чисто рускими?

Алексей Батогов

И енегров тоже

Константин Стемковский

Судить подробней не берусь,
но стало мне теперь видней:
евреи так поили Русь,
что сами спились вместе с ней.

Александра Бекмагамбетова

если человек по паспорту русский - значит русский . какие могут быть еще вопросы ?!

Алексей Батогов

Тем более, что в паспорте не пишут национальность. Но если он говорит, что он русский и при этом обсерает русских, то кем его считать?

Игорь Денисов

Березовский, Гусинский, Абрамович и т.д. - типичные русские....

Алексей Батогов

И даже из казаков

Людмила Пынзарь

да пусть человек сам решает ,кто он больше по духу

Алексей Батогов

Красотулечка!

Андрей Медвежонков

я так не думаю , еврей не может быть РУССКИМ !!!

Алексей Батогов

Если не хочет

Нариман Кужамкулов

Может и прав , но уж больно мудрено

Алексей Батогов

Машалла!

Елена Рыжкова

Абсолютно!!!

Алексей Батогов

Красотулечка1

Sofia Romanovna

да

Алексей Батогов

Красотуле5чка!

Анастасия Волненко

да

Алексей Батогов

красотулечка!