Светлана Спицина

Ведь это так важно – знать, что тот, кого ты ждешь, обязательно вернется, несмотря даже на всемирные законы?🖼

Ответы
Павел

Любовь дождется даже если смерть отобрала ,уверяю !Любви преграды нет,Она заставит вас усовершится и сделаться богом чтоб создать снова всё ,ради одного, Любимого.

Павел

Продолжайте! мне не вашв оценка нужна)

Три3Ло Zloe

Ну так-то да...Но прикол-то в том , что ждать надо и зная что не вернётся ....А иначе - предвзято , алчаще вроде как - не чисто - не прошёл проверку знать....

Светлана Спицина

Кончита ждала своего Рязанова, зная что не вернётся

Три3Ло Zloe

Не в курсе ваще кто такие , но имена мутные чёт . Ну мож и не напрасно ждала - пробовать нельзя - целые воплощения пережидать приходят , в кару за пробу прошлых...Видывал...в монастыре .Чем больше пробуешь - тем дольше потом ждать - отодвигается .

Светлана Спицина

Ну да , методом проб и ошибок. Знать надо, но то не каждому дано

Три3Ло Zloe

Каждому . Но кто хочет ждать-то ? Всё думаем судьбу нае...ть . Всё думаем выбор всё таки есть...Никаких методов - это просто доходит лишь через отчаяние .

Светлана Спицина

Осознание

Три3Ло Zloe

Осознание крадут сомнения...вменянные и вменяемые . Наивное доверие помогает лишиться с О ! Сознанием . Осознание приходило с сознанием, потом просто уходило....Иногда возвращается...поглядеть...

Забавка

Если знать точно, быть уверенной, что вернётся...то ждать однозначно...но, если нет уверенности, то наслаждаться жизнью здесь и сейчас...

Наталья Бондаренко

Ежик в тумане...Люблю этот мультфильм...невыносимо тяжело ждать, когда солнышко долно не выглядывает...думаешь...появится ли вообще...

Светлана Спицина

Тока тссссс, молчок!)🤫

Фанис Гимадисламов

последний закон мироздания говорит о пропорциональности желаний и времени.Только ускорение может дать пространство встреч

Лиса Патрикеевна

Ну и что?Вернулся и как ничего не произошло поговорили уже не о прошлом,умер через 2 месяца такой здоровый на вид человек.

Светлана Спицина

Сердце устало,душа...

Лиса Патрикеевна

И я так думаю,настрадалась душа.

Светлана Спицина

Знакомо мне это....

Лекса

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на различные ожидания. Жить нужно сегодня. Не факт, что наступит завтра.

Светлана Спицина

Глаза)Блин!)

Лекса

Коты-они такие!🙂

Лекса

🍊🌹 🌹🌹

Female Weakness

Ждешь когда сомневаешься что вернется. А если знаешь что вернется т.е. уверен в этом, то уже как бы и не ждешь 😉

Female Weakness

Значит есть сомнение что вернется

Светлана Спицина

Да не вернётся уже, ни когда(

Female Weakness

Только того кто не вернется можно так ждать - надежда.
То что остается в ларце Пандоры

Светлана Спицина

Ах эта злодейка Пандора!)

Female Weakness

она не злодейка .... зло это обратная сторона доьбра

Евгений Во-Ин

посмотри на ютюбе человек - по торе спец, такие вещи задвигает..... детям мы не нужны пока не помогаем И ПРОЧЕЕЕ..

Санёчек Я )

Кто то живёт по законам а кто то по правилам 😁 надо понимать режим ожидания не вечен ... 😂эх и села батарейка

Светлана Спицина

Отнюдь)

Санёчек Я )

Видела наверное мультик или сказку читала про доброго старика 😁 печаль беда так и. Не дождался у моря то .... Дело каждого вот и жди😁

Ли
Лиза

Когда знаешь, что вернётся, ждать не так уж и сложно. А вот ждать не зная ничего... Любить без надежды... Трудно.

Vova Vova

верь себе

Светлана Спицина

Только и остаётся)

Vova Vova

я пасть...

Светлана Спицина

Споки)

Vova Vova

ок

Анна

да, важно, хотелось бы, чтоб все, кто ждет, обязательно дождались своих близких сердцу людей

Анна

благодарю вас! 💐

Егор Рукин

Знать?.. Что обязательно вернётся?.. )
Вспомните, что сказал Сократ о себе по этому поводу.

Чернобривый Виталий

О если б это все случилось! Жизнь моя бы изменилась.
Все те тяжести ушли и мы оба зацвели.

Чернобривый Виталий

До встречи.

Чернобривый Виталий

Рад, поверьте, был Вам очень, хоть не видны Ваши очи.

Светлана Спицина

У беды глаза зелёные)

Чернобривый Виталий

Я всегда люблю любые, зеленые и голубые.

A@
Alek @

ну щас град фигачит... не слабый такой... но почему-то я знаю, что она приедет...

A@
Alek @

любить... всякий любит по своему...

Светлана Спицина

Любовей не может быть разных, она одна. И это дар, не каждому дано. Ценно, беречь необходимо.

A@
Alek @

ну и бережем... хоть с вонью, но много лет уже...

Светлана Спицина

Без амбре не получается) Так и выходит)

A@
Alek @

да не... вот амбре тут как раз ни при чём...

Вячеслав Сызов

Если бы знать что моя Танечка вернется то я бы спокойно еще столько ждал !

Светлана Спицина

Она жива?

Вячеслав Сызов

ДАААА! ЖИВЕЕ ВСЕХ ЖИВЫХ ! Просто она меня бросила потому что я ее вывел на ЛЖИ -хотя и не один раз и на предательствах ,но все равно любил и люблю ее !!

Светлана Спицина

Отпусти

Вячеслав Сызов

Да она и так ушла и позакрыла все связи ! И сказала что бы я забыл дорогу к ней !

Николай

Ой таки не смешите мои подковы. Твоё бы не ушло,а чужое нам не нужно.

Светлана Спицина

Врать гораздый) У тебя подковы!) Такой вариант - вернётся потому давно искали друг друга?)

Николай

А нафига принимать того,кто один раз уже бросал? Вот если бросили,значит не любили.

Светлана Спицина

Глывокомысленный)

Александр Захаров

Вы ошибаетесь. Вот именно по высшим законам он может и не вернутся

Светлана Спицина

А сердце глупое надеется

Александр Захаров

Это да...

Владимир Ляпин

Лошадка-а-а, зовёт меня баушка, когда потеряемся. А я её: ёжи-и-ик!

Светлана Спицина

Стоит ежик у обрыва и кричит :"Лашадка, лашадка",-подходит к нему
медвежонок и спрашивает :"Чего кричишь". Ежик не обращает внимания
и снова кричит :"Лашааааадка, лашаааадка",-медвежонок рассердился и разбежался
что бы столкнуть ежика, ежик отходит, медвежонок падает с обрыва.
Ежик подходит к краю обрыва и кричит :"Медвежооооноооок, медвежооооноооок".

Вячеслав Есин

Эта ложь не вернётся и даже не ищутся как не крути и как не жди

Светлана Спицина

А как же надежда?