Иван Горбарук

варяг продан китаю за 20 млн. зеленых--по цене металолома---в новостях---в украине--ведущая новостей------не знаю критерий отбора на эту должность и ее уровень интеллекта------со смехом цитировала слова из песни о варяге---извините что об этом---я русский и это моя история моя родина я вырос и воспитан в другом измерении в отличии от нынешних------зацепило очень

Ответы
Tatiana Lutovinova

меня тоже такие вещи цепляют...у них, т.е. ведущих не всегда, но увы часто, критерий отбора красивое личико и связи за спиной, а что такое Варяг и с чем его едят она в принципе не знает...

Иван Горбарук

спасибо за поддержку

Елена Трущенко

Очень жаль. Украина не ценит историю России, хотя сколько лет рука об руку шла.

Vladimir Ivanov

za cto prodali,tak i skazala;a nad takim tolko i ostaeysja smejatsja.eto mozet bolshe i zacepit,cem cto-libo inoe

Лана Чайкина

Да не парьтесь!Всему свое время!Есть проблемы поважнее!

Антонина Писларь

нынче все продается и все покупается, даже история

Ольга Иванцова

конечно обидно, лучше бы в нем музей открыли.

Иван Горбарук

другие нравы

Nfnmzyf

меньше слушайте. они наговорят

Михаил Шмаков

вот тварь.наверно бандеровка

Гауцель Наталья

ДА У МЕНЯ ВООБЩЕ СЛОВ НЕТ......

Вячеслав Юдин

Твари что хотят то и творят