Alla Lala

А правда.. почему большинство русских всё время, ВЕКАМИ, пытаются доказать, что никогда и ни на кого не нападали? При этом можно кучу стран перечислить, которые Россия ЗАХВАТЫВАЛА. Вот например немцам такое и в голову не придёт, они всю Европу несколько раз захватывали, половину Африки, разгромили всю Римскую империю и захватили земли варягов, вынудив тех бежать на Русь.. и не стыдятся этого. А Россия вечно СТЫДИТСЯ..вечно доказывает миру, что она того..этого.. ЗАЩИЩАЕТСЯ, просто на чужой территории. Может потому что Мужчина не стыдится своей агрессии, а баба всегда косить под невинность? 🤭 Делайте выводы.

–3
Ответы
Niemand Против Войны

Вся идеология испокон веков построена на этом: весь мир против Великой и Прекрасной, на протяжении всей истории ее пытаются захватить и поработить, а она вся такая белая и пушистая, и только страдает... и страдает... а кругом враги-враги-враги!!!

Niemand Против Войны

Ага, а они русское название перевели на английский )

Евгений Лурье

проще говоря - шовинизм

Alla Lala

ТАМ НЕТ СЛОВА ВЕЛИКАЯ

Niemand Против Войны

А какое есть? )

Евгений Лурье

а по-моему, тоталитарный режим способствует расцвету шовинизма

Ан
Андрей

Уже проели этот вопрос ,как воют так и будут, как на той стороне войны радуются победам ,так и на этой , тут вопрос уже в другом стоит ...

Alla Lala

вот именно ..в другом! Зачем всё время стыдиться, что ЗАХВАТЧИКИ?

Ан
Андрей

Вообще непонимаю ничего , у меня нейтральная страна, как сказал дядя , Вова несуйте нос сами разберёмся так и делают все.

Alla Lala

так зачм Вовка Путин суёт свой нос в другие страны?

Ан
Андрей

Чтоб боялись

Alla Lala

боялись гномика СТЫДЛИВОГО?

Ан
Андрей

Хоть бобрика, все боятся только со стороны подбрасывают дровишек в котёл а они все прожевывают , и просят ещё и ещё..

Alla Lala

ты не ответил на вопрос.

Ал
Алексей

не знаю я коммунист мне плевать на нациков какого бы цвета они не были

Alla Lala

🤔

Грешник *****

можно перечислить кучу? финляндия или польша?швейцария наверное!!!

Alla Lala

факты в студию, путинский членосос..😄

Руслан Котопёс

Ты давно не русской то стала?))) Бабка у тебя видимо немка?))

Alla Lala

как только ты, путинский тролль, мне об этом сказал..😄

+9
+7 977 613 06 40 На Связи

Начиная с вещего Олега или с какого времени

Alla Lala

нет.. речь именно про русских! Якуты и алтайцы РЕАЛЬНО никогда и ни на кого не нападали.😄

+9
+7 977 613 06 40 На Связи

русских то капля в море уж сколько сотен лет

Alla Lala

в России 49% этнических русских.

+9
+7 977 613 06 40 На Связи

сомневаюсь сильно

Alla Lala

а ты не сомневайся )))))

Сергей Сергей

Не знаю что они там не поделили

К.а.н.он

Это совковая идея

Alla Lala

не было такого в Советской истории.. это появилось именно при Вовке Путине!

К.а.н.он

Глупости

Alla Lala

факт!