Наталья Молотилова

В какой стране был построен крейсер "Варяг"?

Ответы
Pələng

Крейсер "Варяг" был построен в США в Филадельфии. А построили его специально по заказу Российской империи. Также известно, что его спустили на воду в Филадельфии 1 ноября 1899 года. Поэтому правильным вариантом ответа на этот вопрос будет конечно - США.

Вячеслав Осипов

Варяг был сделан в США в 1899 году, на верфи "Уильям Крамп и сыновья", которая располагалась в городе Филадельфия.

Наталья Молотилова

Обстоятельный ответ знатока

Вячеслав Осипов

На том и держимся.

Сергей Цариценский

сегодня у Деброва кто хочет стать миллионером был такой вопрос в сша

Наталья Молотилова

Так это же не Нагиев, а Дибров. Просто люблю молодых мужчин. Приятно посмотреть

Сергей Цариценский

а вы озорница 😊

Наталья Молотилова

Да нет. Эстет

Наталья Молотилова

Ищитет не скучных. Всего доброго

Анатолий Мюллер

В США на верфи завода "Вильям Крамп и сыновья", г.Филадельфия. ( 1898-1901)

Наталья Молотилова

Спасибо за уточнение

Анатолий Мюллер

Пожалуйста

Игорь Мармеладов

В стране которой руководили кухарки и дворники.

Наталья Молотилова

Это США о вашему мнению?

Игорь Мармеладов

"Каждая кухарка должна научиться управлять государством" членин! Если есть вопросы-прошу ф мавзолей к вашему духовному наставнику, претензии к нему а не ко мне за правду.

Наталья Молотилова

Нет комментариев на ваш злобный ответ

Игорь Мармеладов

А откуда Вы увидели злобу?, я без капли эмоций лишь проконстатировал факт, всего то.

Юрий Юрченко

В США (верьфи William Cramp and Sons в Филадельфии)

Наталья Молотилова

Даже без такого уточнения очень классный ответ

Ник 137

Верфи "Крамп и сыновья" , Филадельфия

Наталья Молотилова

Верно. А некоторые тут с пеной у рта спорят, что в Англии. Удивляюсь, если не знаешь - посмотри в поисковике

Александр Костромин

В Америке)) Вон сзади меня стоит))

Алексей Костюков

италия ну точно гдет за рубежом

Наталья Молотилова

Точно блин. Разве Италия способна построить крейсер?

Алексей Костюков

да и еще какой после войны если не ошибаюсь когда дележь пошел россия отсудила крейсер название забыл унас он стал крейсер новороссиск и и тальянцы его подорвали в нашей же бухте погибло 1500 человек эт официально

Наталья Молотилова

Спасибо за информацию

Владимир Асиновский

Не то в Италии. ни то в Японии

Владимир Горшков

Англия,Бристольская верьф.

Наталья Молотилова

Тоже по телевизору слышали? Огорчу Вас, это штаты

Владимир Горшков

Это последний причал Варяга.

Наталья Молотилова

Узнайте сами ответ в интернете в поисковике

Владимир Горшков

Лучше прочитаю у Ивана Бунича,он много написал про царские корабли.

Vyacheslav P.

опять пиндосы виноваты? 😂

Виктория Виктория

а варвара, от слова варвар?

П*
Павел ********

сложный вопрос, Англия не?

П*
Павел ********

ошибочка вышла....

Михаил Цветаев

Кажись в Великобритании.

Наталья Молотилова

Показалось неправильно. В США

вроде как в США ( АНГЛИИ))

(освежил))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

да,аврора в женском роде,но как сказал,все коробли вертять кормы,вероятно тогда у авроры было больше чем нормально

Тамара Гончарова

Наверное))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

так узнаеш опытного рулевого моряка,смотриш за кормою белый след и если она почти прямая линия,значит опитный,а у новичека как буква S

Тамара Гончарова

Понятно)) Да и машину новички тоже так водят)) Особенно на снегу видно))

Сергей Сергей Журавов

где то на севере Европы

Наталья Молотилова

Да в США же

Сергей Сергей Журавов

опять эти Америкосы, специально его сделали

Владимир Карданов

в Филадельфии в 1901 году

Наталья Молотилова

похвальная эрудиция!

Владимир Севастьянов

может быть в германии?

Наталья Молотилова

В наших любимых Штатах

Владимир Севастьянов

Да вы что, вот удивили.

Наталья Молотилова

Вот, вот, дружили когда-то

Владимир Севастьянов

Не дружили, сотрудничали.