Natallia Kaltovich

Для вас легко ли принять человека таким, какой он есть? Или все же пытаетесь внести свои коррективы?

Ответы · страница 3
Алексей Сергеевич

а зачем вносить коррективы? человек таков какой он есть и никому не нравится, когда его пытаются изменить))

Квазарный Кыш

По разному. От характера человека зависит. А вот вносить свои коррективы, я думаю, мы вообще права не имеем.

Василий Сычёв

Конечно такой какой он есть . Внести коррективы пытаюсь , но если не получается то особо не расстраиваюсь

Иван Черненко

ммммм нужно видеть в нем хорошие качества а не плохии ну и конечно просто любить что он есть как личность

Alexey Gasparyan

Очень легко ! Никогда не пытаюсь вносить коррективы в характер человека - это было бы насилием , Наталья !

Ксения

Принимаю каков есть ,но что не нравится, сразу говорю ,пусть сам делает выводы ,изменять в себе или нет

Неизвестно Неизвестно

Другое дело вполне согласен

Александр Трегубов

думаю лучше принять таким какой она будет 👍 а коррективы сами по себе пойдут с ногой со временем

Александр

)))нет! не пытаюсь!!!! если по душе человек, то зачем менять? если нет! то )))))вообще нафига ОН(А) нужен???

Илья Ильин

Есть мелочи, о которых можно договориться. Если что-то кардинально не устраивает, то мы расходимся

Лёшик _____________

смотря как он будет вести себя ко мне каждый человек индиведуален, лижбы был без вальшивой маски!

Nataliya Chikota

Воспитывать нужно пока помещаешься поперек кровати...А потом либо принимаешь человека,либо нет..

Чебурашка=)

Не все в этой жизни понятно.Не все нам дано превозмочь!Но Мы дети господни!Мы только учимся жить!

Рафил Яруллин

Если он Вам нужен то изучите его а потом вносите коррективы ,но есть еще одно но --нужны ли вы ему.

Дмитрий Сидоров

Я не когда не меняю, не ввожу коррективы. Если он чувствует, хочет измениться он сам это сделает.

Елена Верижникова

Если уж принимаю,то таким как есть))Сама не идеал и не хочу что бы меня исправляли))😉😉😉😉

2022!!!

Только так. Если только помочь ему в самосовершенствовании. А Любимая девушка- она идеальна.

Максим Сергей

была бы..... девушка, которая согласилась бы, быть со мною....... принял бы такою, какая она еть!!!

Ма
Марина

Самое интересное...принимаешь таким, как есть...и потом все равно вносишь свои коррективы)))

Майя Петрова

Кого-то легко, кого-то тянет подкорректировать, а кого-то - так вообще обстругать сильно...

Владимир Кузьминых

Нам всегда сложно принимать тех, кто на нас не похож...но силы даёт Господь Иисус Христос!