Natallia Kaltovich

Для вас легко ли принять человека таким, какой он есть? Или все же пытаетесь внести свои коррективы?

Ответы · страница 7
Роберт

Женщина должна быть красивой, милой и доброй - больше ничего не надо !

На
Наталья

я бы сказала так ---- А больше она ничего НЕ ДОЛЖНА.

Роберт

Нет ! Женщина должна знать меру, во всём !!! Женщина - это самое мощное оружие на Земле, никто его не остановит ! Без самоограничителя - всё нах ... поснесёт !!! )))

На
Наталья

Ну началось.... условия , опасения , ограничения.. ))) Не вступай в открытую конфронтацию.. Сдавайся !🤣 🤣 🤣

Роберт

Так, где то я это уже слышал ... ))))))))))

На
Наталья

А мы с тобой в шашки на двух столах сразу бои ведём ))

Роберт

Да, мировая, в смысле - многосторонняя, глобальная. )))

Наталия

Непроизвольно, но коррективы вносятся ...Это происходит неосознанно.

Elena Troyansky

до 5 лет, можно пробовать вносить коррективы......Позже, невозможно ))))))

Александр Стромский

Почему бы не улучшить то, что можно, а с остальным смирись и так прими

Александр Соколов

Вносим. Волосы растрёпанные приглаживаем,косметику лишнюю удаляем.

Alex ...

Каждый вносит в другого человека свои коррективы... Не замечая этого

Дмитрий У.или Dimidrolishe

в меня пытались вносить коррективы , а какой я есть нафиг не нужен ))))

Малиновский Александр

Принимаю без проблем,но не могу стерпеть коррективы в мою сторону...

Неклюет

Если любишь хотя бы только улыбку, принимай, остальное подстроится.

Amarth Maethor

"Внесение коррективов" всегда провоцирует только агрессию. Всегда.

Марат Тарамов

а зачем мне вносить свои коррективы для неизвестного мне человека?

Александр Лепа

Принимаю как данность оно рад когда человек со временем меняется..)

Виктор Красильников

для меня-легко. В Вас я бы не пытался что-то менять, однозначно😌

Yts - 62

Если он мне понравится, приму таким, как он есть. К чему коррективы!

Сергей Бастрыков

легко принять, чем перевоспитать так то, я слишком ленив для этого)

Sergey Bayazitov

Вас трудно не принять,такой, какая Вы есть💐 💋 💖 🤗

Ростислав Ковалишин

воспитывают родители а мы учимся жыть главное не на своих ошыбках

Сергей Серый

есть люди с желанием ,просто жить. А большенство граници потеряли

Алексей Юрьевич

Людей очень сложно переделать,поэтому пусть остаются какие есть

Дмитрий Маттинен

В таких делах легко не бывает, думаю, что лучше найти общий язык.