Владимир Зеленков

Нельзя рассорить братские народы
Политиканов, грязною игрой.
КТО С ЭТИМ СОГЛАСЕН?

Ответы
Наталья Кудиярова

что-то не очень я ваш вопрос поняла... может если я его перефразирую : нельзя рассорить братские народы грязною игрой политиканов. вот с этим согласна.. политиканы по сущности своей не могут быть братскими...

Владимир Зеленков

Увы, Наталья Вы просто сломали двустишие не изменив в нём суть мысли!

Наталья Кудиярова

ок, значит с вашим высказыванием я согласна, как словами не крути ))) и... я не знала что это стих...

Анна-Мария Ряснянская

не согласна, можно...еще и как можно, вообще это старый советский миф про братские народы...нет такого сейчас!

Лариса Плотицына

я тоже думаю, что политика политикой, а народ остается в дружбе, какой бы национальности не был.

Татьяна Чайка

у людей разная цель в жизни кому то дружба по душе, кому то поперек горла. вот и идет катавасия

No
Nora

Так как же нет - если все-таки - да)) ненавидим же друг друга, и давно, а Вы разве не замечали?

Владимир Зеленков

Я простого человека другой национальности воспринимаю адекватно, если есть о чём с ним поговорить и он не проявляет ко мне неуважения и агрессии в словах.

No
Nora

Мы все так говорим, а на деле (((

Данил Z

согласен, но в основном все наоборот получается, кому выгодно тот и хозяин игры

Olga Sinitcina

по моему.... братство просто ширма и для политиков и для обывателей..................

Лидия Терёхина

Жаль, но в исторической перспективе это сработало. Сработает и теперь.

Марина Бурбо Гунина

Ага! Уже рассорили! Много для этого, правда, и делать не надо было...

Настя Старкова

я даже не знаю кто такие политиканы,а мне еще и соглашаться надо

Кристина Симахина

Ссориться из-за чего-либо не хорошо, так что согласна с вами...! 🙂

Алекс Сорока

безграмотное поколение пойдёт куда пальцем покажут

Алексей *********

да.......если каждый для всех..........не ради выгоды.....

Александр Жмакин

я считаю что братских народов не существует уже

Людмила Тевдорадзе

Жаль,что эти игры бесконечны,и нет им конца!

Ирина Шульгина

рассорить нельзя, но страдает только народ

Человек Без Имени

....почему незя..у них это хорошо получается

Алёна Салминская

мне бы еще згнать ктто такие политиканы...

Наталия

Вы это про что??????Это про братьев с гор????

Владимир Зеленков

Не только, есть ещё болгары в НАТО

Наталия

ну мне они даже близко не родственники

Юрий Мерзликин

конечно - но некоторые поддаются этому.