Igor Kuznecov

А как Вы смотрите, если гражданство ребенку присваивать только после прохождения всеобщей воинской повинности ?

Ответы · страница 4
А С У Р

За, но ребенки могут быть и непризываемыми

Igor Kuznecov

Не могут, таких просто быть не должно

Igor Kuznecov

Я пишу всем, не только ВАМ. Был такой фильм " Звездная пехота " Вопрос взят оттуда. Почему все это примерят к настоящему времени, ну чуток шариками пошурупить и все станет ясно. Я полагаю, что в будущем и уже не совсем далеком, не будет даунов и больных с рождения в любой степени. Медицина их востановит

А С У Р

тогда вопрос не по адресу. Мало ли что вам навеяло

Igor Kuznecov

А я вопрос Вам и не задавал и Вы могли пропустить его

Marika

Что за глупость? А как тогда его оформлять?

Вован

и какому государству тогда ему присягать?

Igor Kuznecov

Возможно Вы правы, возможно. Только не строевого на ПЛ не пошлешь. Да и в будущем, не должны такие не строевые на свет появляться. далеко шагнет востановительная медицина, должно быть высокое самосознание родителей, не должно быть алкашей и нариков. Возможно, что когда нибудь такое время настанет и думаю оно не за горами, так как генная инженерия будет на таком уровне, что выправит любой дефект. В мире все возможно. В 50-х годах юмористы Штепсель и Тарапунька проиграли сценку, где слушали приемник, помещающийся в ухе. Тогда о мобильнике ни кто и не помышлял

Вован

это мы уже в область фантастики углубились...всё это шагнет вперед, но не для рядового человека....а самосознание уже видно , куда шагает....шарик наш окутывается голубым туманом....и нариков уже официально балуют...дело за малым- сдохнет этот мир, если так и дальше пойдет с этими еуропейскими толерастами..

Igor Kuznecov

Здесь грех не согласиться. Только не все козлы. Нормализация общества тихо, но идет вперёд и будем думать, что все в дальнейшем будет ОК. Не все сразу. Нас крепко опустили, всех опустили, поднимаемся и поднимемся. Здравый смысл всеравно победит.

Вован

наверное...но очень и очень не скоро...дурь ещё не достигла своего пика...

Igor Kuznecov

Успеха Вам ! Отлично поговорили.

Владимир

А кого этот недогражданин будет защищать?

Владимир

Прибалты даже при Союзе жили на порядок лучше. Сейчас и подавно, и никто не просится назад. Если были там и что-то видели, то не могли не увидеть разницу в состоянии дорог. Разницу в медицине, разницу в количестве пьяных на улицах, разницу в деревенских домах, разницу в культуре и т.д.

Igor Kuznecov

Виктор ! Не Вам мне рассказывать, что в Прибалтике есть и чего тут нету. Мне лучше знать, почему они не просятся назад. А о разнице, я на Вашем месте просто молчал бы. Я здесь живу уже более 60 лет

Владимир

И почему не просятся, просветите. Почему я должен молчать? Расскажите почему вы в Россию не уезжаете?

Igor Kuznecov

Просвещать не буду, читайте газеты, смотрите интернет

Владимир

Смотрю, человек всегда ищет где лучше, и если вы там живет, значит вам там лучше.

Совка

большая часть не будет иметь гражданства?

Совка

а если по здоровью не пройдет на службу?

Igor Kuznecov

Государство решит, что с ними делать. Это вопрос не сегодняшнего дня, вопрос будущего. На тот момент может быть и стран как таковых не будет. Будет просто гражданин планеты Земля

Совка

тогда будет день и будет пища))

Igor Kuznecov

Посмотрите фильм в ютубе " Звездная пехота ". Это оттуда взято.

Яна Хурранова

Это что же меня без гражданства оставить?

Igor Kuznecov

Живут же люди и ничего, по всей Европе катаются

Яна Хурранова

А я тоже в Европе живу или Россия не Европа?

Igor Kuznecov

С увуих пор РФ стала Европой ?

Яна Хурранова

Карту по географии изучать надо.

Роман Николаевич Макаров

нельзя...граждане-служат.неграждане-нет...

Igor Kuznecov

А почему нельзя ? Служат все и после получают гражданство автоматом. Или стереотип мышления не позволяет этот рассмотреть с иной точки ?

Тамара Андрейченко

Смотря где эту повинность проходить...

Igor Kuznecov

ту страну, принадлежность к которой имеют

Тамара Андрейченко

Вы случайно не бывший военный?

Тамара Андрейченко

Странно тогда, почему Вас заинтересовала проблема прохождения воинской повинности?

Igor Kuznecov

Есть такой фантастический фильм " Звездная пехота ". Так вот там давали гражданство после прохождения воинской службы и от желающий отбоя не было. Я просто спросил, интересно мнение народа. Примерно 50 на 50

Тамара Андрейченко

Теперь понятно. 🙂

Алексей Трегубенков

А"не граждан" депортировать на запад...

Igor Kuznecov

В Прибалтике не граждан сотни тысяч

Алексей Трегубенков

Если бы наша "дума" работала на наше государство они давно уже были бы Российскими гражданами...

Igor Kuznecov

Если бы да кабы.... дальше додумаете. Почему наша " дума " должна работать на ваше государство ? Ваш подлец Ельцин дал всей Прибалтике свободу и возможность отделиться, наплевав на народ и Нюрнбергские протоколы.

Надежда Надина

Это выходит:если ты мне, тогда я тебе???

Igor Kuznecov

Правильно. Так действует любой закон

Надежда Надина

это не правильно! Пусть государство платит 18 лет достойные детские, чтоб правильно кормить и во время лечить детей, чтоб к призыву не было больных и не добравших нормального веса...

Lion

А если он не может по причине болезни?

Igor Kuznecov

А таких не будет. Востановительная медицина будущего и уже не далекого, сделает из него полноценного человека

Lion

А как он до 18 будет лечится, жить?

Igor Kuznecov

Люди могут родиться уродами. Востановительная медицина и генная инжененрия сделают свое дело и востановят младенца до полностью нормального человека

Lion

Ок, если он сломает руку, то кто без гражданства ево вылечит?

Igor Kuznecov

И что с того ? Это человек. Или если он не гражданин, так и медицинской помощи для него нет. Дурь полнейшая. в Прибалтике миллионы не граждан и все получают медицинскую помощь, или Вы об этом не осведомлены

Lion

Чкловек без гражданства, и иностранец, 2 разные вещи

Igor Kuznecov

Они все рождены в Прибалтике и не являются иностранцами

Валентина Авраменко

Наши дети никому ничего не повинны!!!!

Igor Kuznecov

А тюрьмах наверно не наши сидят. Все марсиане. Я не имею в виду конкретно Вашего

Зверо Love

а до этого кто его призывать будет?

Зверо Love

звания негражданам? бред же

Igor Kuznecov

Я не писал, что служат не граждане.Сейчас это не возможно, но в будущем человек имеет принадлежность к стране _ человек планеты Земля и отслужив положенный срок в любом месте по своему личному выбору, получает гражданство, а если не хочет, то живет не гражданином, с некоторым поражением в правах. Ну, например, не имеет права посещать Луну, Марс или Венеру.

Igor Kuznecov

Так и вопрос из фантастического фильма

Зверо Love

ну вот, а я по серьёзке отвечаю

Igor Kuznecov

Даже серьезно, если такое примут, то будут разработаны соответствующие поправки в законодательство и правила КабМина. Сомневаюсь, что не будет желающих. Дедовщина себя изживет. Ну а если Родину защищать, то уверен, что так как в Сирии сейчас в РФ не будет. Вряд ли русский парень побежит от войны

Человек С Бульвара Капуцинов

примерно так сейчас в сша - вроде --

Человек С Бульвара Капуцинов

смогтрел зведный десант -- там все атк -))))

Sa
Samson

А девочкам - не присваивать вовсе?

Igor Kuznecov

В Китае служат и рады этому

Sergey Bratcev

А если не служил? Болен, к примеру.

Igor Kuznecov

Сомневаюсь, что такие к тому времени будут

Наталья Анатольевна

А до того ему быть персоной non grata?

Igor Kuznecov

К тому времени такого понятия не будет

Наталья Анатольевна

к тому времени детей не будет скорее.

Люд- Мила

ничего себе, что взбрело в голову

Зауреш

А до тех пор ни Родины ни флага???

Igor Kuznecov

И пусть живет где хочет. пусть обретает две или три Родины, столько, сколько хочет. Только Родиной у него будет та, где он родился

Зауреш

Некоторые в открытом океане рождаются,а иные в самолете...у них какая страна Родиной будет?

Igor Kuznecov

Поясню для Вас. Если человек родился в самолете, то самолет имеет порт приписки. Это и будет родиной рожденного, если родители не изберут после посадки иное.

Зауреш

Честно говоря,мне наскучила данная тема

Igor Kuznecov

если наскучила, так нечего лезть в тему, о которой ничего не знаете

Михаил

мой на точке, хер зна где служит.