Igor Kuznecov

А как Вы смотрите, если гражданство ребенку присваивать только после прохождения всеобщей воинской повинности ?

Ответы · страница 6
Альфред Долотказин

Вы про какую страну?

Igor Kuznecov

Ни про какую. Просто задал вопрос

Альфред Долотказин

Нам гражданство Намибии разве интересно?

Igor Kuznecov

Не говорите гоп, пока не перепрыгните

Альфред Долотказин

Просто в России нет воинской повинности

Igor Kuznecov

Да какая разница как службу назвать

Альфред Долотказин

Гражданство не присваивается, всеобщей воинской повинности нет. В чем вопрос?

Ол
Ольга

Почему повинности?

Igor Kuznecov

Ну назовите как-то по другому

Светана Вел

это уже не ребенок

Igor Kuznecov

Он и в 20 лет для мамы ребенок

Светана Вел

кесарю кесарево. а матери материно.

О3
Оксана 37 Кемерово

женщины в пролёте?

Igor Kuznecov

Почему в пролете. Чем вы хуже

Александр Емельянов - Женат

..в каком гос-ве ????

Александр Емельянов - Женат

повинность проходить ГДЕ ???? если нет гражданства..

Александр Емельянов - Женат

Врубись, Игорь..и ответь на СВОЙ ВОПРОС...

Igor Kuznecov

Давно врубился, по этому и задал его. Что в этом плохого ? Боитесь детесь на службу отдать ?

Александр Емельянов - Женат

Отдать в какой стране..??? если у него не будет ПРИПИСКИ..

Igor Kuznecov

Причем здесь прописка или приписка. Он принадлежит с рождения государству, я же писал, по приналежности

Lena Черри

И девочкам тоже)

Igor Kuznecov

Я о России пишу. Я бы с удовольствием получил российское гражданство, да не получается

Lena Черри

Почему? Всяким жерерам депардье без проблем дают_)))

Lena Черри

Да ужжж.....

Gv
Gvozdevsergei.sg

А Вы попытайте счастья израильское получить - там этот способ действует!

Igor Kuznecov

Я не еврей, да и у них я персона нон грата. Лучше тогда племени ням-ням

Ольга

сами придумали?)

Igor Kuznecov

Нет, в кино высмотрел. Боитесь послужить ?

Igor Kuznecov

А я уже пенсионер в погонах. Было бы не плохо, с одной стороны

Igor Kuznecov

Не думаю. Уверен, что преступности было бы меньше. Армия дает " чувство локтя ", учит жизни. плохому там не учат. Было бы плохо, Вы ушли бы, уверен.

Жгучая Крапива

можно смеяться?

Жгучая Крапива

а до 18 лет он будет без гражданства? А паспорт получают в 14 лет...

Igor Kuznecov

Это у вас, а у нас с пеленок. Имеет только принадлежность к государству

Жгучая Крапива

паспорт с пеленок получают???

Igor Kuznecov

Да, если вывозятся из страны проживания, даже временно

Igor Kuznecov

Если не вывозятся, то только по желанию родителей

Жгучая Крапива

а те, кого вывозят или не вывозят где родились?

Igor Kuznecov

С наступающим Новым годом Вас ! Здоровья, успехов всегда, везде и во всем.

Ро
Розочка

хаос начнется..

Ро
Розочка

ну я как-то знала их как очень порядошный народ...

Igor Kuznecov

Никогда они такими не были

Ро
Розочка

но в советское время дружили как-то

Ро
Розочка

стало....да..самолюбие болезненное

Igor Kuznecov

Покойной ночи ! Пошел спать.

Валентина

Долго думали?...

Igor Kuznecov

Да, долго. Сутками не спал

Валентин Гончарук

Положительно!

Igor Kuznecov

Отлично, а многие матом кроют

Масяня Девушка

В Иерусалиме?

Масяня Девушка

Судя по вопросу Вы там хотите жить!

Nadeshda

а так можно?

Igor Kuznecov

Не знаю, наверно можно. А что ли спросить нельзя ?

Ирина Лавелина

И девочкам.

Ирина Лавелина

Все я Вас поняла. Я против, не из-за девочек конечно. просто считаю , гражданство у ребенка должно быть от рождения. Иначе он бесправным получается.

Igor Kuznecov

Отслужит и получит права. Паспорт он с рождения имеет по принадлежности.

Одинокая Сволочь

только ЗА!!

Igor Kuznecov

Спасибо, с понятием человек.

Светлана Булавина

да.Если бы!

Nadja Mamedova

своих нет?

Igor Kuznecov

Вот и надо настоятельно разъяснять. если не мы, то кто. А дебилов было всегда много. Еще раз скажем спасибо Горбачеву и Ельцину

Nadja Mamedova

Да что Горбачев мы тоже хороши за голубыми штанами так рванули,мама не горюй))) за 5 лет была разрушена махина СССР ,производство одно из первых в мире,продажа газа и нефти тоже в первых рядах.Идеологию просмотрели и сейчас тоже,позволяют детям бредятину смотреть и слушать.Вчера думала радио послушать,просто ужас,что там поют,почему то на авторадио танцуют совсем под другое.И есть еще люди, которые знают этих горе певцов и заказывают их песни в поздравление. В чем было преимущество Ленина,после того как накормил,он дал книги,песни и фильмы,которые мы до сих пор смотрим.Что мы смотрим сейчас после еды камеди вумен бред,кмедиклаб ...искусство должно обьединять массы,а оно пока разьединяет.

Igor Kuznecov

Согласен. по этой причине телевизор не смотрю. Урганта вечернего уже противно слышать, бред несет какой-то. Запад, его мода. Деньги все делают

Nadja Mamedova

Теперь есть надежда,что америкосы наконец то самоизолируются и перестанут пихать свои продукты производства от фильмов до ГМО.

Igor Kuznecov

Как пихали, так и пихать будут

Владимир Панферов

Это глупо!

Igor Kuznecov

Ну этот вопрос не нам решать, отменят или нет. В некоторых странах уже решают вопрос о возврате к срочной армии и сохранении части профессиональной. А то, что уклоняются, так в УК малый срок за это дают к сожалению, а надо бы и родителей по шапке треснуть.

Владимир Панферов

Игорь. Не тупи. В России ваше предложэение не пройдет

Igor Kuznecov

Я не предлагаю. Я спросил, как Вы смотрите ...... Каждый смотрит по своему. Только не думаю, что лет через 200-300 все так же будут уклоняться и будут всякие там больные.Только вопрос. А почему одни должны служить, а другие нет. Закон обязателен к исполнению для всех. Если бы они служили, то вероятно с наркотой не очень дружили бы, да что говорить. Все было бы по другому. Стоит либерастам и демокрастам спасибо сказать. Посмотрим на Сирию. В стране война, а здоровые мужики бегут, это разве нормально. защизать свою страну надо.

Владимир Панферов

Опуститесь на землю и живите сегодняшним днем, а не 00-300 лет вперед. Армия давно, как и тюрьма, перестала влиять на долбоебов, воспитанных ныне. Наступил период морально не подготовленных и невоспитанных мужчин, которым ничего не составляет материться при женщинах, целоваться и держаться за жопу девушки при людях, ссать там, где захотел. Дегидрированные и "воспитатели" в армии, потому, что они уже "нынешние". А то, что Родину перестали защищать - пример Украины, откуда в начале событий хлынули в Россию красномордые юные "беженцы", спокойно их разместили, кормили и холили, а в это время пылали Луганск, Донецк и гибли люди. Молодежь 90 уже не переделаещь.

Igor Kuznecov

Можно переделать молодежь 90-х. И к этому все идет. Просто В.Путин не в состоянии все сразу охватить, итак много сделал. Сойдет на нет тот бардак, который развели горбачевы и ельцины, поставят на место и Украину. Постепенно в армии наведут порядок, придет в норму законодательство. Вы, точнее РФ поднимаетесь и идете вперед. Не могут пока убрать команду ельциноида, но уберут и Чубайса и ему подобных. Вмсему свое время. Просто надо не уподобаться парням 90-х, а учить мудаков жить, если не помогает замечание, то морду бить смертным боем и разъяснять за что. Многие на этот вопрос просто отвечают матом, а я его взял из фильма " Звездная пехота ". Вы можете жить сегодняшним днем, я тоже так живу, но и о дне завтрашнем думаю

Валентина Недосейкина

ПРОЛЕТИШЬ

Igor Kuznecov

Да мне по барабану, я мнением других интересуюсь. Многие согласны.

Артём Дерр

Чё за бред

Артём Дерр

Тоды уже вписывать в мед.карту девочка,после того как как она родит,а до этого просто оно.