Левицкий Святослав

какое у вас сейчас настроение?)

Ответы · страница 2
Ольга Глинка

немного лучше,чем утром.А также вчера и позавчера было просто отвратительное!Я вчера даже плакала.Было плохо на душе!

As
Asen

..счас??...зацепила инфекцию в трамвае.Бабулька чихала на весь салон. ругаю себя , что профилактикой сразу не занялась

Ирина

Выздоровления и с наступающим

As
Asen

🖐️ 🎄

Султан Чигиев

Если вам плюют в спину, не надо там философских мыслей, что вы впереди, просто повернитесь и сломайте ему челюсть

Ев
Евгений

Истеричное, на грани идиотизма с маразмом, переходящее в восхищенную восторженность, но без напыщенности.

Павел Серебряков

))) настроение отличное, за окном солнышко сияет, легкий морозец - жить хочется!!!))) ... с наступающим, САША!!!

Людмила Ким

Отличное, не жалуюсь, Вам тоже желаю хорошего настроения и бодрости, удачи и везенья, радости и веселья)))

Светлана Усова

"На расслабоне". А вообще очень хорошее, потому что с завтрашнего дня муж идет в отпуск!!! (Тьфу, тьфу, тьфу)

Ловец Снов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
отличное👍 😃 ☃️ 🎄 😘 🍷

Rahmonali Komilov

отлична с голд лайном всегда харошо зайдити и вам тоже будет хорошо всем будет хорошо http://egizaklar.glplanet.org

;;
;) ;)

Понедельник. Утро. Я на работе. На улице туман и моросит. Очень хочется спать. Кофе не особо помогает.;)))

Наталья Снозовая

хорошее-- утро пришло . солнышко взошло, мои родные и близкие все здоровы и в порядке, это главное.

Ол
Ольга

я не поняла еще...то ли грустное, то ли нормальное...но, скорее, меланхолично-философское...а у вас?)

Дмитрий Москва.

Хорошее потому что вчера было день рождения а сегодня именины сейчас пойду в храм на службу!

Виталий Иванович Вербицкий

Солнечное! Снежок на ветках тополей, солнышко на улице, ну как может быть плохое настроение?

Профиль Удалён

Активно -дерзкое веселье, которое сулит готовность полную к труду и обороне))))))))))))))))))))))))))))

Ал
Алена

сейчас класное,с любимым человеком поговорила и настроение поднялось,он у меня один такой.

Наталия Лаптева

если честно ужасное пришла только с работы а на улице минус 42.какое должно быть настроение?

Анатолий

Настроение написать Вам быстренько чёньть, чёб Вы отседова сбежали... Тока вряд ли!...😆

Ирина

ну вот, ну что ж я тебе сделала?😱

Анатолий

Я Вам Ваше драгоценное время сэкономить хотел... - "...А у Вас молоко убежало!..."

Ирина

😁 😁 😁 👍

Ilqar Ramazanov

У меня настроение всегда отличное потомучто настроение человека зависить от самого себя

Сергей Филиппович

Пока некоторые вопросы ещё держат в тонусе.но чувствую скоро надо валить с этой страницы.