Марина

Про аватарки: мальчики это девочки, а девочки это мальчики. Не все, но очень большая часть, вот так на эту игру договорились по перепутаться. Человеку пол не важен, а те кто ещё не вырос до человека начинают метания. В России планируется брать на службу женщин, как в Израиле?

–1
Ответы
Вячеслав Коршунов

Их и так берут на административно-хозяйственные должности. В боевых порядках и в Израиле думают их оттуда убирать чисто по физическим и боевым качествам. Военные - за, политики - против, своего рода бренд. Исследования провели на эту тему, специальные, с рекомендациями. Пока решение не принято

Марина

В Израиле есть анекдот, Это же будет самая страшная армия в мире. Так возьмите туда красивых девочек, и не у кого язык не повернется так сказать.