Федосеев Евгений

Где найти нормальную женщину для создания семьи?

Ответы · страница 10
Елена Галкина

через интернет не пробовал? там много хороших есть я точно знаю

Фея

Вы полагаете есть "резервации," где содержат нормальных женщин?

Акрон Акронисов

Вокруг себя. Или чуть дальше. Или вам конкретное место назвать?

Лариса Тараторина

Но не в инете. Хотя чем черт не шутит и здесь находят приличных.

Юлька

нет их,нормальных, и никогда не было, бывает одинаковая волна)))

Ольга Салмина

Нормальная точно замуж не пойдёт, не размножаются они в неволе

Anna ***

Не в кафе и не в ресторанах....заберите её с работы....она пашет...

Айнура Кайкбасова

нормальных больше нет, я последняя из нормальных и то занята!!!

Алена *

Вот меня мучает тот же вопрос,только о мужчине...где его найти?

Владимир Лунев

Не вижу проблем.Будь смелее и уверенней с той,какая нравится.

Таша

Ну ни здесь точно! Она где- то рядом просто Вы не замечаете......

Julia Kolesnikova

Они кругом и рядом. Но их так же мало -как и нормальных мужчин

Л2
Любовь 2033

Там же, где и нормального мужчину...где-то на другой планете)))

Вера Гузова

ну, могу порекомендовать пройтись по улице, мож валяется где

Алёна

Легко ! На улицу выйди ) И, вообще... модеры... скучноваты стали.

Nikolay Potashov

"не ищи жену в хороводе , а ищи в огороде" народная пословица.

Чеза Набля

Тут на сайте есть несколько. Но им нужен нормальный мужчина.

Рита Рукомойкина

не знаю,мы чаще всего работаем,так что где-нибудь в конторах

Ярина Яр

Посмотри во круг себя возможно она рядом а ты и не замечаешь

Эльвира Шайбакова

попробуйте выйти на улицу и там с кем-нибудь познакомиться.

Эльвира Шайбакова

так уж прямо и все. ... полно одиноких девушек... не там наверное ищите.

Федосеев Евгений

Я и так все выходные на улице провожу

Эльвира Шайбакова

заметно....сегодня выходной, а вы онлайн... 😉

Эльвира Шайбакова

пешком надо ходить...вероятность встретить кого-нибудь увеличится в несколько раз.

Федосеев Евгений

Я и так утром пешком вышел. Забрался слишком далеко